Венецианская штукатурка Bayramix База С 10Венецианская штукатурка Bayramix База С 10
Венецианская штукатурка Bayramix База С 10

Венецианская штукатурка Байрамикс представляет собой высококачественное, готовое к применению декоративное покрытие на основе водной дисперсии акрилового сополимера. Венецианская штукатурка предназначена для финишной отделки стен, потолков, колонн помещений и других архитектурных элементов интерьера. Классическое многослойное нанесение венецианской штукатурки придает поверхностям вид, имитирующий благородный природный камень (мрамор, яшма, малахит, лазурит и т.д.). Покрытие из венецианской штукатурки создает не только цветовое сходство, но и фактуру натурального камня – глубину рисунка, переливы, отблеск полированной поверхности. При использовании разны способов нанесения дает возможность получить большое разнообразие фактурных рисунков поверхности вплоть до создания оригинальных фресок. Венецианская штукатурка сочетании с покрытием Bayramix Лессирующий состав позволяет создавать оригинальные и неповторимые интерьеры и поверхности. База (С) под колеровку насыщенных тонов. Для колерования спокойных тонов следует использовать базу (А). Упаковка ведро 16кг.


Декоративное покрытие Байрамикс COLORIX CLP-414Декоративное покрытие Байрамикс COLORIX CLP-414
Декоративное покрытие Байрамикс COLORIX CLP-414

Bayramix Colorix- это готовое к применению декоративное структурное покрытие на водной основе с добавлением чипсов, которые придают поверхности оригинальный эффект. После нанесения Bayramix Colorix образует прочное долговечное паропроницаемое покрытие. По причине стойкости к загрязнениям и устойчивостью к истиранию, декоративное покрытие Bayramix Colorix без труда моется любыми моющими средствами. «Bayramix Colorix» рекомендуется использовать для внутренних работ – как на новые, так и на ранее окрашенные поверхности, такие как: бетон, асбестоцемент, гипсовые штукатурки, ДСП, ДВП. Декоративное покрытие Bayramix Colorix выпускается в пластиковых ведрах, весом 9 кг.


Мраморная штукатурка Байрамикс Савташ 388Мраморная штукатурка Байрамикс Савташ 388
Мраморная штукатурка Байрамикс Савташ 388

Мраморная штукатурка Байрамикс Савташ представляет собой декоративное покрытие на основе шарообразного мраморного гранулята натуральных цветов, водной дисперсии акрилового полимера и различных добавок. Мраморная штукатурка применяется для внутренних и фасадных работ, она наносится на все минеральные основания, включая асбестоцемент, гипсовые штукатурки, ДСП, ДВП, ОСБ, фанеру, гипсокартон и бетон. Используется для оформления интерьера административных зданий, метрополитена, банков, спортивных комплексов, предприятий пищевой и химической промышленности, медицинских учреждений, офисов, гостиниц, ресторанов, казино, кафе, баров, выставочных залов, автосалонов, лабораторий, складов, а также жилых помещений, ванных комнат и т.п. Мраморная штукатурка Байрамикс Савташ обладает высокой механической прочностью и долговечностью, устойчивостью к атмосферным воздействиям, паропроницаемостью, морозостойкостью и экологической чистотой, пожаробезопастностью, высокой степенью щелочестойкости. Упаковка ведро 20кг.


Декоративное покрытие Байрамикс COLORIX CL-16Декоративное покрытие Байрамикс COLORIX CL-16
Декоративное покрытие Байрамикс COLORIX CL-16

Bayramix Colorix представляет собой многоцветное покрытие на водной основе с добавлением цветных чипсов (флоков). Декоративное структурное покрытие Байрамикс Колорикс после нанесения образует прочное долговечное паропроницаемое покрытие с оригинальным эффектом. Декоративное структурное покрытие Байрамикс Колорикс используется для внутренних работ как по новым, так и ранее окрашенным поверхностям. Декоративное покрытие Байрамикс Колорикс наносится на предварительно подготовленные поверхности – асбестоцемент, гипсовые штукатурки, ДСП, ДВП, фанеру, гипсокартон и бетон. Байрамикс Колорикс идеально подходит для художественного оформления ваз, скульптур и других предметов. Декоративное покрытие Байрамикс Колорикс изготовлено на водной основе, поэтому полностью экологически безопасен. Байрамикс Колорик обладает высокой механической стойкостью и светостойкостью, после нанесения образует паропроницаемое покрытие. Декоративное покрытие Байрамикс Колорикс легко наносится валиком, хорошо подвергается реставрации, поверхность можно мыть и чистить. Декоративное покрытие Байрамикс Колорикс поставляется упакованным в ведра весом 9кг. Стоимость указана за 1 ведро с учетом НДС.


Зимняя фасадная краска ecoroom (14 кг)Зимняя фасадная краска ecoroom (14 кг)
Зимняя фасадная краска ecoroom (14 кг)

Высококачественная акриловая краска ecoroom применяется для внутренних и наружных работ в условиях отрицательных температур (до -15С). Акриловую краску ecoroom применяют для образования износоустойчивых покрытий с защитой от атмосферных воздействий. Благодаря особому составу краска ecoroom на длительное время сохраняет первоначальный внешний вид. Фасадная краска ecoroom обладает прекрасной адгезией к бетону, кирпичу, дереву и оштукатуренным основаниям. Поставляется в ведрах по 14 кг.


1125.5 руб.
 Купить