Декоративное покрытие TRAVERTA TR 10-07Декоративное покрытие TRAVERTA TR 10-07
Декоративное покрытие TRAVERTA TR 10-07

Декоративное покрытие Traverta от Decorazza – это декоративное покрытие с эффектом травертина. Материал, который открывает неограниченные возможности для дизайнерских экспериментов в различных стилях. Благодаря своим высоким эксплуатационным характеристикам, декоративное покрытие Traverta нашло широкое применение как для отделки жилых помещений, так и административных. Декоративное покрытие Traverta от Decorazza подходит для нанесения практически на любые предварительно подготовленные минеральные основания, такие как: бетон, бетонные блоки, кирпичная кладка, цемент, цементная штукатурка, гипс, гипсовые и гипсокартонные плиты, а так же ДСП, ДВП, и другие деревянные поверхности. Декоративное покрытие Traverta легко реставрируется и выдерживает влажную уборку, экологически безопасно, паропроницаемо и не поддерживает горение.


Декоративное покрытие Bayramix Multimix М 04Декоративное покрытие Bayramix Multimix М 04
Декоративное покрытие Bayramix Multimix М 04

Декоративное покрытие Байрамикс Мультимикс (MULTIMIX) представляет собой мозаичную краску на основе сополимеров акриловой дисперсии высшего качества с добавлением разноцветных полимерных пузырьков которые придают покрытию неповторимость и уникальность на поверхностях. Мозаичная краска Байрамикс Мультимикс применяется для окрашивания стен, потолков, архитектурных элементов, интерьеров в жилых, административных зданиях, детских учреждениях, больницах, санаториях и пр. Покрытие влагостойкое, износостойкое, экологически безопасное, обладает хорошей пароизоляцией, после высыхания поверхности можно мыть с использованием СМС. Мозаичная краска Байрамикс Мультимикс наносится на любые минеральные основания, например – бетон, асбестоцемент, гипсовые штукатурки, гипсокартон, ДВП, ДСП, фанера и др. Упаковка ведро 10кг.


Декоративное покрытие Байрамикс COLORIX CL-04Декоративное покрытие Байрамикс COLORIX CL-04
Декоративное покрытие Байрамикс COLORIX CL-04

Bayramix Colorix представляет собой многоцветное покрытие на водной основе с добавлением цветных чипсов (флоков). Декоративное структурное покрытие Байрамикс Колорикс после нанесения образует прочное долговечное паропроницаемое покрытие с оригинальным эффектом. Декоративное структурное покрытие Байрамикс Колорикс используется для внутренних работ как по новым, так и ранее окрашенным поверхностям. Декоративное покрытие Байрамикс Колорикс наносится на предварительно подготовленные поверхности – асбестоцемент, гипсовые штукатурки, ДСП, ДВП, фанеру, гипсокартон и бетон. Байрамикс Колорикс идеально подходит для художественного оформления ваз, скульптур и других предметов. Декоративное покрытие Байрамикс Колорикс изготовлено на водной основе, поэтому полностью экологически безопасен. Байрамикс Колорик обладает высокой механической стойкостью и светостойкостью, после нанесения образует паропроницаемое покрытие. Декоративное покрытие Байрамикс Колорикс легко наносится валиком, хорошо подвергается реставрации, поверхность можно мыть и чистить. Декоративное покрытие Байрамикс Колорикс поставляется упакованным в ведра весом 9кг. Стоимость указана за 1 ведро с учетом НДС.


Декоративное покрытие SETA ST 11-44Декоративное покрытие SETA ST 11-44
Декоративное покрытие SETA ST 11-44

Декоративное покрытие Seta от Decorazza - это декоративное покрытие с эффектом шелка, в точности воссоздает отделку стен парчой, дамаском, атласом, таинственным мерцанием лаская взгляд человека. Материал Seta можно использовать как в качестве самостоятельного покрытия, так и в качестве финишного материала в сочетании с фактурными материалами марки Decorazza для создания имитаций натуральных и природных материалов и уникальных дизайнерских эффектов. Декоративное покрытие Seta обладает рядом преимуществ: абсолютно паропроницаемо, легко реставрируется, после нанесения не требует особенного ухода и легко выдерживает влажную уборку, не горючее и экологически чистое. Подходит для нанесения практически на любые предварительно подготовленные минеральные основания, такие как: бетон, бетонные блоки, кирпичная кладка, цемент, цементная штукатурка, гипс, гипсовые и гипсокартонные плиты, а так же ДСП, ДВП, и другие деревянные поверхности.


Мраморная штукатурка Байрамикс Макроминерал 1034Мраморная штукатурка Байрамикс Макроминерал 1034
Мраморная штукатурка Байрамикс Макроминерал 1034

Мраморная штукатурка Байрамикс Макроминерал представляет собой декоративную (мозаичную) штукатурку с использованием натурального мраморного гранулята крупной фракции на основе водной дисперсии и акрилового полимера. Мраморная штукатурка Байрамикс Макроминерал наносится на все виды строительных поверхностей. Штукатурка предназначена для оформления интерьерных и фасадных поверхностей. Мраморная штукатурка Байрамикс Макроминерал применяется при устройстве систем наружной теплоизоляции фасадов. Наносится на все минеральные основания, включая асбестоцемент, гипсовые штукатурки, ДСП, ДВП, фанеру, гипсокартон и бетон.

Мраморная штукатурка Байрамикс Макроминерал наиболее эффективна на выступающих, подверженных повышенному истиранию, участках стен (при входах, в коридорах, лестничных клетках и т.д.), цоколях зданий и сооружений. Экологически безопасна, обладает высокой стойкостью к механическим воздействиям, морозостойкостью и устойчивостью к перепадам температур. Мраморная штукатурка Байрамикс Макроминерал паропроницаема и пожаробезопасна, легко моется любыми моющими средствами. Упаковка ведро 20кг


2150 руб.
 Купить 
Венецианская штукатурка Bayramix База С 2Венецианская штукатурка Bayramix База С 2
Венецианская штукатурка Bayramix База С 2

Венецианская штукатурка Байрамикс представляет собой высококачественное, готовое к применению декоративное покрытие на основе водной дисперсии акрилового сополимера. Венецианская штукатурка предназначена для финишной отделки стен, потолков, колонн помещений и других архитектурных элементов интерьера. Классическое многослойное нанесение венецианской штукатурки придает поверхностям вид, имитирующий благородный природный камень (мрамор, яшма, малахит, лазурит и т.д.). Покрытие из венецианской штукатурки создает не только цветовое сходство, но и фактуру натурального камня – глубину рисунка, переливы, отблеск полированной поверхности. При использовании разны способов нанесения дает возможность получить большое разнообразие фактурных рисунков поверхности вплоть до создания оригинальных фресок. Венецианская штукатурка сочетании с покрытием Bayramix Лессирующий состав позволяет создавать оригинальные и неповторимые интерьеры и поверхности. База (С) под колеровку насыщенных тонов. Для колерования спокойных тонов следует использовать базу (А). Упаковка ведро 16кг.