Декоративное покрытие TRAVERTA TR 10-05Декоративное покрытие TRAVERTA TR 10-05
Декоративное покрытие TRAVERTA TR 10-05

Декоративное покрытие Traverta от Decorazza – это декоративное покрытие с эффектом травертина. Материал, который открывает неограниченные возможности для дизайнерских экспериментов в различных стилях. Благодаря своим высоким эксплуатационным характеристикам, декоративное покрытие Traverta нашло широкое применение как для отделки жилых помещений, так и административных. Декоративное покрытие Traverta от Decorazza подходит для нанесения практически на любые предварительно подготовленные минеральные основания, такие как: бетон, бетонные блоки, кирпичная кладка, цемент, цементная штукатурка, гипс, гипсовые и гипсокартонные плиты, а так же ДСП, ДВП, и другие деревянные поверхности. Декоративное покрытие Traverta легко реставрируется и выдерживает влажную уборку, экологически безопасно, паропроницаемо и не поддерживает горение.


Декоративное покрытие Байрамикс COLORIX CL-13Декоративное покрытие Байрамикс COLORIX CL-13
Декоративное покрытие Байрамикс COLORIX CL-13

Bayramix Colorix представляет собой многоцветное покрытие на водной основе с добавлением цветных чипсов (флоков). Декоративное структурное покрытие Байрамикс Колорикс после нанесения образует прочное долговечное паропроницаемое покрытие с оригинальным эффектом. Декоративное структурное покрытие Байрамикс Колорикс используется для внутренних работ как по новым, так и ранее окрашенным поверхностям. Декоративное покрытие Байрамикс Колорикс наносится на предварительно подготовленные поверхности – асбестоцемент, гипсовые штукатурки, ДСП, ДВП, фанеру, гипсокартон и бетон. Байрамикс Колорикс идеально подходит для художественного оформления ваз, скульптур и других предметов. Декоративное покрытие Байрамикс Колорикс изготовлено на водной основе, поэтому полностью экологически безопасен. Байрамикс Колорик обладает высокой механической стойкостью и светостойкостью, после нанесения образует паропроницаемое покрытие. Декоративное покрытие Байрамикс Колорикс легко наносится валиком, хорошо подвергается реставрации, поверхность можно мыть и чистить. Декоративное покрытие Байрамикс Колорикс поставляется упакованным в ведра весом 9кг. Стоимость указана за 1 ведро с учетом НДС.


Венецианская штукатурка Bayramix База С 8Венецианская штукатурка Bayramix База С 8
Венецианская штукатурка Bayramix База С 8

Венецианская штукатурка Байрамикс представляет собой высококачественное, готовое к применению декоративное покрытие на основе водной дисперсии акрилового сополимера. Венецианская штукатурка предназначена для финишной отделки стен, потолков, колонн помещений и других архитектурных элементов интерьера. Классическое многослойное нанесение венецианской штукатурки придает поверхностям вид, имитирующий благородный природный камень (мрамор, яшма, малахит, лазурит и т.д.). Покрытие из венецианской штукатурки создает не только цветовое сходство, но и фактуру натурального камня – глубину рисунка, переливы, отблеск полированной поверхности. При использовании разны способов нанесения дает возможность получить большое разнообразие фактурных рисунков поверхности вплоть до создания оригинальных фресок. Венецианская штукатурка сочетании с покрытием Bayramix Лессирующий состав позволяет создавать оригинальные и неповторимые интерьеры и поверхности. База (С) под колеровку насыщенных тонов. Для колерования спокойных тонов следует использовать базу (А). Упаковка ведро 7,5кг.


Заказать товар
Декоративное покрытие LUCETEZZA LC 11-22Декоративное покрытие LUCETEZZA LC 11-22
Декоративное покрытие LUCETEZZA LC 11-22

Декоративная краска Lucetezza от Decorazza – это превосходное декоративное покрытие с перламутровым эффектом и добавлением кварцевых гранул. Преобрести этот материал для внутренней отделки – значит просто и быстро создать неповторимый интерьер. В зависимости от угла попадания света на это декоративное покрытие, песчаные скопления становятся либо главным акцентом на стене, либо утопают в нежном блеске перламутровой основы.Цена материала позволяет использовать его даже на больших площадях. Декоративное покрытие обладает рядом преимуществ: абсолютно паропроницаемо, легко реставрируется, после нанесения не требует особенного ухода и легко выдерживает влажную уборку, не горючее и экологически чистое. Подходит для нанесения практически на любые предварительно подготовленные минеральные основания, такие как: бетон,бетонные блоки, кирпичная кладка, цемент, цементная штукатурка, гипс, гипсовые и гипсокартонные плиты, а так же ДСП, ДВП, и другие деревянные поверхности.


Краска фасадная акриловая Байрамикс Akrylik ProfiКраска фасадная акриловая Байрамикс Akrylik Profi
Краска фасадная акриловая Байрамикс Akrylik Profi

Байрамикс Akrylik Profi представляет собой высококачественную водоэмульсионную акриловую краску для окраски фасадов с повышенной эксплуатационной нагрузкой. Фасадная краска Байрамикс Akrylik Profi наносится по всем минеральным основаниям, включая асбестоцемент, гипсовые штукатурки, а также по древесине, ДСП, ДВП, фанере, гипсокартону и бетону. Фасадная краска Байрамикс Akrylik Profi обладает влагостойкостью, паропроницаемостью, устойчивостью к атмосферным воздействиям, долговечностью, высокой укрывистостью, отличной адгезией, экологической чистотой. Окрашенные поверхности можно мыть с применением СМС. Краска Байрамикс Akrylik Profi колеруется колеровочными пастами Байрамикс согласно колеровочной карте. Особые тона и большие объемы краски могут быть тонированы по заказу заводом изготовителем.

Порядок нанесения. Основа должна быть чистой, сухой, ровной и прочной. Имеющиеся на поверхности остатки старых покрытий тщательно удалить, зашпаклевать все дефекты поверхности, затем прогрунтовать грунтовкой Байрамикс Астар. При нанесении первого слоя допускается разбавление краски водой до 15%, второй слой наносится без разбавления. Возможно нанесение в один слой. Краска наносится на поверхность кистью, валиком или распылителем. Плотность 1,45г/см3, степень блеска – матовый, краска наносится при температуре не менее +5С, средний расход составляет 1л/10-12м2, время высыхания – 1 час (на отлип), полная сушка 24 часа. По окончании окрасочных работ инструменты следует промыть водой. Фасадная краска Байрамикс Akrylik Profi хранится в заводской упаковке, в прохладном месте при температуре от +5С до +30С. Цвет белый матовый. Упаковка ведро 9л (13кг).


1750 руб.
 Купить 
Декоративное покрытие SETA ST 11-47Декоративное покрытие SETA ST 11-47
Декоративное покрытие SETA ST 11-47

Декоративное покрытие Seta от Decorazza - это декоративное покрытие с эффектом шелка, в точности воссоздает отделку стен парчой, дамаском, атласом, таинственным мерцанием лаская взгляд человека. Материал Seta можно использовать как в качестве самостоятельного покрытия, так и в качестве финишного материала в сочетании с фактурными материалами марки Decorazza для создания имитаций натуральных и природных материалов и уникальных дизайнерских эффектов. Декоративное покрытие Seta обладает рядом преимуществ: абсолютно паропроницаемо, легко реставрируется, после нанесения не требует особенного ухода и легко выдерживает влажную уборку, не горючее и экологически чистое. Подходит для нанесения практически на любые предварительно подготовленные минеральные основания, такие как: бетон, бетонные блоки, кирпичная кладка, цемент, цементная штукатурка, гипс, гипсовые и гипсокартонные плиты, а так же ДСП, ДВП, и другие деревянные поверхности.


Декоративное покрытие  SOLLIEVOДекоративное покрытие  SOLLIEVO
Декоративное покрытие SOLLIEVO

Фактурное покрытие SOLLIEVO от Decorazza-это декоративный материал который создает визуальное впечатление настоящей каменной поверхности, позволяя реализовать различные декоративные решения. Хорошо скрывает мелкие дефекты стен. Выпускается в пластиковом ведре, весом 15 кг.


Мраморная штукатурка Байрамикс Mineral Gold G-136Мраморная штукатурка Байрамикс Mineral Gold G-136
Мраморная штукатурка Байрамикс Mineral Gold G-136

Мраморная штукатурка Байрамикс Gold представляет собой декоративное покрытие серии (элит) на основе водной дисперсии акрилового полимера и мраморного гранулята с мерцающим эффектом золотого люрикса и различных добавок. Мраморная штукатурка Байрамикс Gold применяется для внутренних и фасадных работ на все минеральные основания, включая асбестоцемент, гипсовые штукатурки, ДСП, ДВП, фанеру, гипсокартон и бетон. Мраморная штукатурка Байрамикс Gold специально разработана для создания стильных интерьеров и великолепных фасадов от классических до ультрасовременных. Широкая цветовая моноколорная гамма с эффектом (перламутра) придаст любой поверхности благородный, изысканный вид. Мраморная штукатурка Байрамикс Gold обладает высокой механической прочностью и долговечностью, устойчивостью к атмосферным воздействиям, паропроницаемостью, морозостойкостью и экологической чистотой. Штукатурка обладает высокой щелочестойкостью. Упаковка ведро 25кг.


3400 руб.
 Купить 
Финишное покрытие  CERA DЕCOR 10-42Финишное покрытие  CERA DЕCOR 10-42
Финишное покрытие CERA DЕCOR 10-42

Cera Dеcor от DECORAZZA - это матовый лессирующий полупрозрачный материал с защитными восковыми добавками, используется в качестве защиты и дополнительного декоративного эффекта по фактурным материалам. Легко наносится, усиливая декоративный эффект покрытия, подчеркивая глубину и выразительность рельефа покрытий. Защитное покрытие Cera D?cor разработано специально для внутренней отделки интерьера. Обладает водоотталкивающими свойствами.


Декоративное покрытие Bayramix Solar S225 СнежныйДекоративное покрытие Bayramix Solar S225 Снежный
Декоративное покрытие Bayramix Solar S225 Снежный

Декоративное покрытие Bayramix Solar, это истинное украшения Ваших стен и потолков. Оно никогда не оставляет равнодушными тех, кто хоть раз в своей жизни видел мастерски сделанное декоративное покрытие. Декоративное покрытие Bayramix Solar (Солер) создано на основе водной дисперсии акрилового полимера и стеклянных гранул, окрашенных светостойким пигментом с эффектом перламутра. Декоративное покрытие Solar(Солер) позволяет создать оригинальную фактуру поверхности с роскошным внешним видом (имитация драгоценных камней и золота).

Яркие отблески материала позволяют успешно использовать Bayramix Солер при оформлении интерьеров, создавая неповторимую игру цвета в зависимости от угла зрения и освещенности. Декоративное покрытие Bayramix Solar хорошо ложится на самые разные основания (ДСП, ДВП, асбестоцемент, гипсовые штукатурки и бетон) и позволяет скрыть мелкие дефекты поверхности. Декоративное покрытие Bayramix Solar - экологически безопасно, не подвержено возникновению грибка, устойчиво к повышенным нагрузкам и перепадам температур, покрытие паропроницаемо и пожаробезопасно, легко моется любыми моющими средствами. Упаковка ведро 15кг.