Мраморная штукатурка Байрамикс Mineral Gold G-099Мраморная штукатурка Байрамикс Mineral Gold G-099
Мраморная штукатурка Байрамикс Mineral Gold G-099

Мраморная штукатурка Байрамикс Gold представляет собой декоративное покрытие серии (элит) на основе водной дисперсии акрилового полимера и мраморного гранулята с мерцающим эффектом золотого люрикса и различных добавок. Мраморная штукатурка Байрамикс Gold применяется для внутренних и фасадных работ на все минеральные основания, включая асбестоцемент, гипсовые штукатурки, ДСП, ДВП, фанеру, гипсокартон и бетон. Мраморная штукатурка Байрамикс Gold специально разработана для создания стильных интерьеров и великолепных фасадов от классических до ультрасовременных. Широкая цветовая моноколорная гамма с эффектом (перламутра) придаст любой поверхности благородный, изысканный вид. Мраморная штукатурка Байрамикс Gold обладает высокой механической прочностью и долговечностью, устойчивостью к атмосферным воздействиям, паропроницаемостью, морозостойкостью и экологической чистотой. Штукатурка обладает высокой щелочестойкостью. Упаковка ведро 25кг.


3400 руб.
 Купить 
Декоративное покрытие Bayramix Solar S227 КораллДекоративное покрытие Bayramix Solar S227 Коралл
Декоративное покрытие Bayramix Solar S227 Коралл

Декоративное покрытие Bayramix Solar, это истинное украшения Ваших стен и потолков. Оно никогда не оставляет равнодушными тех, кто хоть раз в своей жизни видел мастерски сделанное декоративное покрытие. Декоративное покрытие Bayramix Solar (Солер) создано на основе водной дисперсии акрилового полимера и стеклянных гранул, окрашенных светостойким пигментом с эффектом перламутра. Декоративное покрытие Solar(Солер) позволяет создать оригинальную фактуру поверхности с роскошным внешним видом (имитация драгоценных камней и золота).

Яркие отблески материала позволяют успешно использовать Bayramix Солер при оформлении интерьеров, создавая неповторимую игру цвета в зависимости от угла зрения и освещенности. Декоративное покрытие Bayramix Solar хорошо ложится на самые разные основания (ДСП, ДВП, асбестоцемент, гипсовые штукатурки и бетон) и позволяет скрыть мелкие дефекты поверхности. Декоративное покрытие Bayramix Solar - экологически безопасно, не подвержено возникновению грибка, устойчиво к повышенным нагрузкам и перепадам температур, покрытие паропроницаемо и пожаробезопасно, легко моется любыми моющими средствами. Упаковка ведро 15кг.


Мраморная штукатурка Байрамикс Макроминерал 1015Мраморная штукатурка Байрамикс Макроминерал 1015
Мраморная штукатурка Байрамикс Макроминерал 1015

Мраморная штукатурка Байрамикс Макроминерал представляет собой декоративную (мозаичную) штукатурку с использованием натурального мраморного гранулята крупной фракции на основе водной дисперсии и акрилового полимера. Мраморная штукатурка Байрамикс Макроминерал наносится на все виды строительных поверхностей. Штукатурка предназначена для оформления интерьерных и фасадных поверхностей. Мраморная штукатурка Байрамикс Макроминерал применяется при устройстве систем наружной теплоизоляции фасадов. Наносится на все минеральные основания, включая асбестоцемент, гипсовые штукатурки, ДСП, ДВП, фанеру, гипсокартон и бетон.

Мраморная штукатурка Байрамикс Макроминерал наиболее эффективна на выступающих, подверженных повышенному истиранию, участках стен (при входах, в коридорах, лестничных клетках и т.д.), цоколях зданий и сооружений. Экологически безопасна, обладает высокой стойкостью к механическим воздействиям, морозостойкостью и устойчивостью к перепадам температур. Мраморная штукатурка Байрамикс Макроминерал паропроницаема и пожаробезопасна, легко моется любыми моющими средствами. Упаковка ведро 20кг


2150 руб.
 Купить 
Декоративное покрытие Байрамикс COLORIX CL-18Декоративное покрытие Байрамикс COLORIX CL-18
Декоративное покрытие Байрамикс COLORIX CL-18

Bayramix Colorix представляет собой многоцветное покрытие на водной основе с добавлением цветных чипсов (флоков). Декоративное структурное покрытие Байрамикс Колорикс после нанесения образует прочное долговечное паропроницаемое покрытие с оригинальным эффектом. Декоративное структурное покрытие Байрамикс Колорикс используется для внутренних работ как по новым, так и ранее окрашенным поверхностям. Декоративное покрытие Байрамикс Колорикс наносится на предварительно подготовленные поверхности – асбестоцемент, гипсовые штукатурки, ДСП, ДВП, фанеру, гипсокартон и бетон. Байрамикс Колорикс идеально подходит для художественного оформления ваз, скульптур и других предметов. Декоративное покрытие Байрамикс Колорикс изготовлено на водной основе, поэтому полностью экологически безопасен. Байрамикс Колорик обладает высокой механической стойкостью и светостойкостью, после нанесения образует паропроницаемое покрытие. Декоративное покрытие Байрамикс Колорикс легко наносится валиком, хорошо подвергается реставрации, поверхность можно мыть и чистить. Декоративное покрытие Байрамикс Колорикс поставляется упакованным в ведра весом 9кг. Стоимость указана за 1 ведро с учетом НДС.


Декоративное покрытие SETA ST 11-22Декоративное покрытие SETA ST 11-22
Декоративное покрытие SETA ST 11-22

Декоративное покрытие Seta от Decorazza - это декоративное покрытие с эффектом шелка, в точности воссоздает отделку стен парчой, дамаском, атласом, таинственным мерцанием лаская взгляд человека. Материал Seta можно использовать как в качестве самостоятельного покрытия, так и в качестве финишного материала в сочетании с фактурными материалами марки Decorazza для создания имитаций натуральных и природных материалов и уникальных дизайнерских эффектов. Декоративное покрытие Seta обладает рядом преимуществ: абсолютно паропроницаемо, легко реставрируется, после нанесения не требует особенного ухода и легко выдерживает влажную уборку, не горючее и экологически чистое. Подходит для нанесения практически на любые предварительно подготовленные минеральные основания, такие как: бетон, бетонные блоки, кирпичная кладка, цемент, цементная штукатурка, гипс, гипсовые и гипсокартонные плиты, а так же ДСП, ДВП, и другие деревянные поверхности.


Декоративное покрытие Bayramix Multimix М 08Декоративное покрытие Bayramix Multimix М 08
Декоративное покрытие Bayramix Multimix М 08

Декоративное покрытие Байрамикс Мультимикс (MULTIMIX) представляет собой мозаичную краску на основе сополимеров акриловой дисперсии высшего качества с добавлением разноцветных полимерных пузырьков которые придают покрытию неповторимость и уникальность на поверхностях. Мозаичная краска Байрамикс Мультимикс применяется для окрашивания стен, потолков, архитектурных элементов, интерьеров в жилых, административных зданиях, детских учреждениях, больницах, санаториях и пр. Покрытие влагостойкое, износостойкое, экологически безопасное, обладает хорошей пароизоляцией, после высыхания поверхности можно мыть с использованием СМС. Мозаичная краска Байрамикс Мультимикс наносится на любые минеральные основания, например – бетон, асбестоцемент, гипсовые штукатурки, гипсокартон, ДВП, ДСП, фанера и др. Упаковка ведро 10кг.


Декоративное покрытие LUCETEZZA LC 11-07Декоративное покрытие LUCETEZZA LC 11-07
Декоративное покрытие LUCETEZZA LC 11-07

Декоративная краска Lucetezza от Decorazza – это превосходное декоративное покрытие с перламутровым эффектом и добавлением кварцевых гранул. Преобрести этот материал для внутренней отделки – значит просто и быстро создать неповторимый интерьер. В зависимости от угла попадания света на это декоративное покрытие, песчаные скопления становятся либо главным акцентом на стене, либо утопают в нежном блеске перламутровой основы.Цена материала позволяет использовать его даже на больших площадях. Декоративное покрытие обладает рядом преимуществ: абсолютно паропроницаемо, легко реставрируется, после нанесения не требует особенного ухода и легко выдерживает влажную уборку, не горючее и экологически чистое. Подходит для нанесения практически на любые предварительно подготовленные минеральные основания, такие как: бетон,бетонные блоки, кирпичная кладка, цемент, цементная штукатурка, гипс, гипсовые и гипсокартонные плиты, а так же ДСП, ДВП, и другие деревянные поверхности.


Мраморная штукатурка Байрамикс Савташ 058Мраморная штукатурка Байрамикс Савташ 058
Мраморная штукатурка Байрамикс Савташ 058

Мраморная штукатурка Байрамикс Савташ представляет собой декоративное покрытие на основе шарообразного мраморного гранулята натуральных цветов, водной дисперсии акрилового полимера и различных добавок. Мраморная штукатурка применяется для внутренних и фасадных работ, она наносится на все минеральные основания, включая асбестоцемент, гипсовые штукатурки, ДСП, ДВП, ОСБ, фанеру, гипсокартон и бетон. Используется для оформления интерьера административных зданий, метрополитена, банков, спортивных комплексов, предприятий пищевой и химической промышленности, медицинских учреждений, офисов, гостиниц, ресторанов, казино, кафе, баров, выставочных залов, автосалонов, лабораторий, складов, а также жилых помещений, ванных комнат и т.п. Мраморная штукатурка Байрамикс Савташ обладает высокой механической прочностью и долговечностью, устойчивостью к атмосферным воздействиям, паропроницаемостью, морозостойкостью и экологической чистотой, пожаробезопастностью, высокой степенью щелочестойкости. Упаковка ведро 20кг.


Мраморная штукатурка Байрамикс Минерал 025Мраморная штукатурка Байрамикс Минерал 025
Мраморная штукатурка Байрамикс Минерал 025

Мраморная штукатурка Байрамикс Минерал представляет собой декоративное покрытие на основе шарообразного мраморного гранулята, окрашенного по специальной технологии органическими и неорганическими красителями, водной дисперсии акрилового полимера и различных добавок. Мраморная штукатурка Байрамикс Минерал применяется для внутренних и фасадных работ на все минеральные основания, включая асбестоцемент, гипсовые штукатурки, ДСП, ДВП, ОСБ, фанеру, гипсокартон и бетон. Она экологически безопасна, обладает высокой стойкостью к механическим воздействиям, морозостойкостью и устойчивостью к перепадам температур. Мраморная штукатурка Байрамикс Минерал паропроницаема и пожаробезопасна, легко моется любыми моющими средствами. Упаковка ведро 25кг.


2150 руб.
 Купить 
Венецианская штукатурка Bayramix База С 9Венецианская штукатурка Bayramix База С 9
Венецианская штукатурка Bayramix База С 9

Венецианская штукатурка Байрамикс представляет собой высококачественное, готовое к применению декоративное покрытие на основе водной дисперсии акрилового сополимера. Венецианская штукатурка предназначена для финишной отделки стен, потолков, колонн помещений и других архитектурных элементов интерьера. Классическое многослойное нанесение венецианской штукатурки придает поверхностям вид, имитирующий благородный природный камень (мрамор, яшма, малахит, лазурит и т.д.). Покрытие из венецианской штукатурки создает не только цветовое сходство, но и фактуру натурального камня – глубину рисунка, переливы, отблеск полированной поверхности. При использовании разны способов нанесения дает возможность получить большое разнообразие фактурных рисунков поверхности вплоть до создания оригинальных фресок. Венецианская штукатурка сочетании с покрытием Bayramix Лессирующий состав позволяет создавать оригинальные и неповторимые интерьеры и поверхности. База (С) под колеровку насыщенных тонов. Для колерования спокойных тонов следует использовать базу (А). Упаковка ведро 3,5кг.