Мраморная штукатурка Байрамикс Mineral Gold GN-041Мраморная штукатурка Байрамикс Mineral Gold GN-041
Мраморная штукатурка Байрамикс Mineral Gold GN-041

Мраморная штукатурка Байрамикс Gold представляет собой декоративное покрытие серии (элит) на основе водной дисперсии акрилового полимера и мраморного гранулята с мерцающим эффектом золотого люрикса и различных добавок. Мраморная штукатурка Байрамикс Gold применяется для внутренних и фасадных работ на все минеральные основания, включая асбестоцемент, гипсовые штукатурки, ДСП, ДВП, фанеру, гипсокартон и бетон. Мраморная штукатурка Байрамикс Gold специально разработана для создания стильных интерьеров и великолепных фасадов от классических до ультрасовременных. Широкая цветовая моноколорная гамма с эффектом (перламутра) придаст любой поверхности благородный, изысканный вид. Мраморная штукатурка Байрамикс Gold обладает высокой механической прочностью и долговечностью, устойчивостью к атмосферным воздействиям, паропроницаемостью, морозостойкостью и экологической чистотой. Штукатурка обладает высокой щелочестойкостью. Упаковка ведро 25кг.


3400 руб.
 Купить 
Декоративное покрытие SETA ST 11-28Декоративное покрытие SETA ST 11-28
Декоративное покрытие SETA ST 11-28

Декоративное покрытие Seta от Decorazza - это декоративное покрытие с эффектом шелка, в точности воссоздает отделку стен парчой, дамаском, атласом, таинственным мерцанием лаская взгляд человека. Материал Seta можно использовать как в качестве самостоятельного покрытия, так и в качестве финишного материала в сочетании с фактурными материалами марки Decorazza для создания имитаций натуральных и природных материалов и уникальных дизайнерских эффектов. Декоративное покрытие Seta обладает рядом преимуществ: абсолютно паропроницаемо, легко реставрируется, после нанесения не требует особенного ухода и легко выдерживает влажную уборку, не горючее и экологически чистое. Подходит для нанесения практически на любые предварительно подготовленные минеральные основания, такие как: бетон, бетонные блоки, кирпичная кладка, цемент, цементная штукатурка, гипс, гипсовые и гипсокартонные плиты, а так же ДСП, ДВП, и другие деревянные поверхности.


Мраморная штукатурка Байрамикс Савташ 850Мраморная штукатурка Байрамикс Савташ 850
Мраморная штукатурка Байрамикс Савташ 850

Мраморная штукатурка Байрамикс Савташ представляет собой декоративное покрытие на основе шарообразного мраморного гранулята натуральных цветов, водной дисперсии акрилового полимера и различных добавок. Мраморная штукатурка применяется для внутренних и фасадных работ, она наносится на все минеральные основания, включая асбестоцемент, гипсовые штукатурки, ДСП, ДВП, ОСБ, фанеру, гипсокартон и бетон. Используется для оформления интерьера административных зданий, метрополитена, банков, спортивных комплексов, предприятий пищевой и химической промышленности, медицинских учреждений, офисов, гостиниц, ресторанов, казино, кафе, баров, выставочных залов, автосалонов, лабораторий, складов, а также жилых помещений, ванных комнат и т.п. Мраморная штукатурка Байрамикс Савташ обладает высокой механической прочностью и долговечностью, устойчивостью к атмосферным воздействиям, паропроницаемостью, морозостойкостью и экологической чистотой, пожаробезопастностью, высокой степенью щелочестойкости. Упаковка ведро 20кг.


Декоративное покрытие Bayramix Multimix М 03Декоративное покрытие Bayramix Multimix М 03
Декоративное покрытие Bayramix Multimix М 03

Декоративное покрытие Байрамикс Мультимикс (MULTIMIX) представляет собой мозаичную краску на основе сополимеров акриловой дисперсии высшего качества с добавлением разноцветных полимерных пузырьков которые придают покрытию неповторимость и уникальность на поверхностях. Мозаичная краска Байрамикс Мультимикс применяется для окрашивания стен, потолков, архитектурных элементов, интерьеров в жилых, административных зданиях, детских учреждениях, больницах, санаториях и пр. Покрытие влагостойкое, износостойкое, экологически безопасное, обладает хорошей пароизоляцией, после высыхания поверхности можно мыть с использованием СМС. Мозаичная краска Байрамикс Мультимикс наносится на любые минеральные основания, например – бетон, асбестоцемент, гипсовые штукатурки, гипсокартон, ДВП, ДСП, фанера и др. Упаковка ведро 10кг.


Венецианская штукатурка Bayramix База С 5Венецианская штукатурка Bayramix База С 5
Венецианская штукатурка Bayramix База С 5

Венецианская штукатурка Байрамикс представляет собой высококачественное, готовое к применению декоративное покрытие на основе водной дисперсии акрилового сополимера. Венецианская штукатурка предназначена для финишной отделки стен, потолков, колонн помещений и других архитектурных элементов интерьера. Классическое многослойное нанесение венецианской штукатурки придает поверхностям вид, имитирующий благородный природный камень (мрамор, яшма, малахит, лазурит и т.д.). Покрытие из венецианской штукатурки создает не только цветовое сходство, но и фактуру натурального камня – глубину рисунка, переливы, отблеск полированной поверхности. При использовании разны способов нанесения дает возможность получить большое разнообразие фактурных рисунков поверхности вплоть до создания оригинальных фресок. Венецианская штукатурка сочетании с покрытием Bayramix Лессирующий состав позволяет создавать оригинальные и неповторимые интерьеры и поверхности. База (С) под колеровку насыщенных тонов. Для колерования спокойных тонов следует использовать базу (А). Упаковка ведро 16кг.


Декоративное покрытие TRAVERTA TR 10-20Декоративное покрытие TRAVERTA TR 10-20
Декоративное покрытие TRAVERTA TR 10-20

Декоративное покрытие Traverta от Decorazza – это декоративное покрытие с эффектом травертина. Материал, который открывает неограниченные возможности для дизайнерских экспериментов в различных стилях. Благодаря своим высоким эксплуатационным характеристикам, декоративное покрытие Traverta нашло широкое применение как для отделки жилых помещений, так и административных. Декоративное покрытие Traverta от Decorazza подходит для нанесения практически на любые предварительно подготовленные минеральные основания, такие как: бетон, бетонные блоки, кирпичная кладка, цемент, цементная штукатурка, гипс, гипсовые и гипсокартонные плиты, а так же ДСП, ДВП, и другие деревянные поверхности. Декоративное покрытие Traverta легко реставрируется и выдерживает влажную уборку, экологически безопасно, паропроницаемо и не поддерживает горение.


Мраморная штукатурка Байрамикс Макроминерал 1022Мраморная штукатурка Байрамикс Макроминерал 1022
Мраморная штукатурка Байрамикс Макроминерал 1022

Мраморная штукатурка Байрамикс Макроминерал представляет собой декоративную (мозаичную) штукатурку с использованием натурального мраморного гранулята крупной фракции на основе водной дисперсии и акрилового полимера. Мраморная штукатурка Байрамикс Макроминерал наносится на все виды строительных поверхностей. Штукатурка предназначена для оформления интерьерных и фасадных поверхностей. Мраморная штукатурка Байрамикс Макроминерал применяется при устройстве систем наружной теплоизоляции фасадов. Наносится на все минеральные основания, включая асбестоцемент, гипсовые штукатурки, ДСП, ДВП, фанеру, гипсокартон и бетон.

Мраморная штукатурка Байрамикс Макроминерал наиболее эффективна на выступающих, подверженных повышенному истиранию, участках стен (при входах, в коридорах, лестничных клетках и т.д.), цоколях зданий и сооружений. Экологически безопасна, обладает высокой стойкостью к механическим воздействиям, морозостойкостью и устойчивостью к перепадам температур. Мраморная штукатурка Байрамикс Макроминерал паропроницаема и пожаробезопасна, легко моется любыми моющими средствами. Упаковка ведро 20кг


2580 руб.
 Купить 
Тонкая мраморная штукатурка Байрамикс I-STONE 3084Тонкая мраморная штукатурка Байрамикс I-STONE 3084
Тонкая мраморная штукатурка Байрамикс I-STONE 3084

Байрамикс I-STONE представляет собой декоративную штукатурку с цветом и структурой песчаника на основе природной мраморной крошки. Декоративная штукатурка Байрамикс I-STONE используется для нанесения на большие площади краскопультом на фасадах зданий, в том числе при устройстве систем теплоизоляции, а также внутри помещений. Благодаря высокой долговечности и устойчивости к износу декоративную штукатурку Байрамикс I-STONE рекомендуется наносить на выступающих поверхности, подверженных повышенному износу – это входные группы, коридоры, лестничные клетки, цоколи, парапеты, балюстрады, проемы окон и дверей. Декоративная штукатурка Байрамикс I-STONE не выцветает, противостоит образованию плесени и грибка, легко очищается водой и мыльным раствором, допускается обработка слабым хлорным раствором, быстро высыхает после нанесения. Эксплуатация при температуре от -40С до +50С. Декоративная штукатурка Байрамикс I-STONE обладает высокой адгезией практически ко всем поверхностям, паропроницаемостью, экологической чистотой, пожарной безопасностью, поставляется в готовом к применению виде. Декоративная штукатурка Байрамикс I-STONE поставляется упакованной в пластиковые вёдра весом 15 кг. Стоимость указана за 1 ведро с учетом НДС.


Камешковая штукатурка крупной фракции Байрамикс PALTAКамешковая штукатурка крупной фракции Байрамикс PALTA
Камешковая штукатурка крупной фракции Байрамикс PALTA

Bayramix Palta представляет собой декоративную камешковую штукатурку на акриловой основе колеруемую в широкую гамму цветов. Камешковая штукатурка Байрамикс Palta применяется для фасадных и интерьерных работ. Она наносится на все минеральные основания, включая асбестоцемент, гипсовые штукатурки, ДСП, ДВП, фанеру, гипсокартон и бетон. Камешковая штукатурка Байрамикс Palta идеально подходит в качестве декоративного финишного слоя при устройстве систем (мокрого типа) наружной теплоизоляции фасадов. Камешковая штукатурка Байрамикс Palta наиболее эффективна на выступающих, подверженных повышенному истиранию участках стен, входных группах, коридорах, на лестничных клетках, а также на поверхностях, подверженных загрязнению и воздействию атмосферных осадков - на цоколях, парапетах, балюстрадах, в проемах дверей, окон и т.д. Камешковая штукатурка Байрамикс Palta обладает стабильно высокой адгезией к строительным поверхностям, высокой механической стойкостью, стойкостью к атмосферным осадкам, паропроницаемостью, морозостойкостью и устойчивостью к перепадам температур. Покрытие из камешковой штукатурки Байрамикс Palta можно мыть любыми моющими средствами. Покрытие полностью экологически безопасно. Фракция 1,5-1,2мм. Упаковка ведро 20кг.