Изовер Звукозащита 100мм Изовер Звукозащита 100мм
Изовер Звукозащита 100мм

ISOVER ЗвукоЗащита представляет собой легкие звукопоглощающие плиты из минеральной ваты на основе стекловолокна высшего качества, произведенные по запатентованной технологии волокнообразования TEL Благодаря этому, а также благодаря развитой открытой внутренней структуре, материал обладает не только хорошими теплоизоляционными свойствами, но и высокими звукопоглощающими характеристиками. Акустические испытания гипсокартонных перегородок с теплоизоляцией ISOVER ЗвукоЗащита, проведенные в НИИ строительной физики (НИИСФ), подтвердили его высокие акустические характеристики. Индекс изоляции воздушного шума однослойной гипсокартонной перегородки на профиле шириной 50 мм составляет 45 дБ.


УРСА Terra 34PN 100мм УРСА Terra 34PN 100мм
УРСА Terra 34PN 100мм

УРСА TERRA 34PN – новый, современный утеплитель, который как нельзя лучше, подходит для профессионального домостроения. УРСА TERRA 34PN используется для утепления наружных стен по каркасу с дальнейшей облицовкой фасадными материалами, каркасные стены, звукоизоляционные внутренние перегородки в помещении, звукоизоляция потолков, изолирующий слой в кирпичных кладках. Допускается использовать УРСА TERRA 34PN в скатных кровлях с установкой между и под стропилами, утеплять чердачные помещения, перекрытия и полы в зданиях. Долгий срок службы теплоизоляционных плит сохранит тепло в доме зимой и не даст нагреться летом в жару.


ИЗОРОК ИЗОЛАЙТ ЛЮКС 1000*500*100ИЗОРОК ИЗОЛАЙТ ЛЮКС 1000*500*100
ИЗОРОК ИЗОЛАЙТ ЛЮКС 1000*500*100

ИЗОРОК ИЗОЛАЙТ ЛЮКС – современный минеральный утеплитель на основе каменных пород. ИЗОРОК ИЗОЛАЙТ ЛЮКС предназначен для утепления скатных кровель, вентилируемых фасадов, каркасных стен и перегородок, межэтажных и чердачных перекрытий, внутренний слой в облегченной кирпичной кладке. Плиты ИЗОРОК ИЗОЛАЙТ ЛЮКС гидрофобизированные, то есть отталкивают воду и не впитывают ее, в следствии чего увеличивается срок службы не только утеплителя, но всей конструкции в целом. Новейшие технологии, современное оборудование и сырье высшего качества – это залог надежного и долговечного утеплителя ИЗОЛАЙТ, который сохраняет тепло и минимизирует затраты энергии.


Универсальная ППЭ теплоизоляция П 0,5Универсальная ППЭ теплоизоляция П 0,5
Универсальная ППЭ теплоизоляция П 0,5

Универсальная ППЭ изоляция представляет собой высокоэффективный материал изготовленный на основе экструзионного вспененного полиэтилена. Универсальная ППЭ изоляция производится по новой озоносберегающей технологии и обладает экологической чистотой. Универсальная изоляция из вспененного полиэтилена имеет равномерную мелко ячеистую структуру с закрытыми порами, что придает материалу уникальные физико-механические, теплофизические и акустические свойства. Универсальная изоляция из вспененного полиэтилена обладает самым широким спектром применения, благодаря своим уникальным свойствам. Универсальная ППЭ изоляция имеет толщину 0,5мм, ширину 1,5м, длину 400м, в рулоне 600м2. Универсальная ППЭ изоляция поставляется кратно рулонам. Стоимость указана за 1м2 с учетом НДС.


Дюбель для изоляции с металлическим стержнем 10х200 ммДюбель для изоляции с металлическим стержнем 10х200 мм
Дюбель для изоляции с металлическим стержнем 10х200 мм

Дюбель распорный 10х200 с металлическим стержнем применяется для надежного и прочного крепления тяжелых видов изоляционных материалов к различным поверхностям, таким как кирпич, бетон, природный камень, а также к пустотелым основаниям. Металлический гвоздь, находящийся в основании изделия, увеличивает показатель прочности несущего сердечника. Дюбель для изоляции с металлическим стержнем прекрасно подходит для монтажа стекловаты, минеральной ваты, полистирола, пенопласта и других утеплителей или звукопоглотителей.


Дюбель для теплоизоляции с пластмассовым стержнем 10х200 ммДюбель для теплоизоляции с пластмассовым стержнем 10х200 мм
Дюбель для теплоизоляции с пластмассовым стержнем 10х200 мм

Очень важная часть монтажа утеплителя на стены - это правильная его фиксация, для этого применяют дюбеля для изоляции, еще их называют тарельчатый дюбель, фасадный дюбель или просто грибки. Дюбеля для теплоизоляции используют для механического крепежа утеплителя в виде плит или рулонов к основанию из бетона, кирпича или дерева. Популярность при строительстве тарельчатого дюбеля обусловлена простым и быстрым монтажом теплоизоляции, не требующим специальных навыков и, конечно же, низкой стоимостью самого крепежного элемента. Пластиковый фасадный дюбель с легкостью переносит перепады температуры, не подвержен коррозии и гниению. Размер подбирается с учетом толщины утеплителя + заход в саму стену.


Эластомерная декоративная штукатурка Байрамикс I-FLEXЭластомерная декоративная штукатурка Байрамикс I-FLEX
Эластомерная декоративная штукатурка Байрамикс I-FLEX

Байрамикс i-Flex (ай-Флекс) представляет собой эластичную фасадную штукатурку применяемую для отделки фасадов и интерьеров. Фасадная штукатурка Байрамикс I-FLEX идеально подходит для качественной отделки стен подверженных растрескиванию. После нанесения и полимеризации сохраняет штукатурка Байрамикс способность растягиваться до 15 %. Фасадная штукатурка Байрамикс I-FLEX обладает великолепной адгезией к различным поверхностям и легко наносится на бетон, штукатурку, кирпич, дерево, OSB, вспененный полиуретан, экструдированный полистирол, каменную кладку. Исключительные эксплуатационные характеристики эластичной фасадной штукатурки Байрамикс i-Flex обеспечивают надежную защиту поверхности фасадов в диапазоне температур от -50С до + 60С, а отсутствие в ее составе пластификаторов позволяет сохранять эластичность покрытия в течение многих лет. Фасадная штукатурка Байрамикс I-FLEX экологически чистая, проста в нанесении, пожаробезопасна, устойчива к УФ-лучам, препятствует образованию плесени и грибка, паропроницаема, износоустойчива, легко моется, поставляется в готовом виде для использования. Упаковка ведро 6кг.