Изовер Классик Твин 50 ммИзовер Классик Твин 50 мм
Изовер Классик Твин 50 мм

ИЗОВЕР Классик представляет собой легкие тепло- и звукоизоляционные рулоны из минеральной ваты на основе стекловолокна высшего качества, произведенные по запатентованной технологии волокнообразования TEL. ISOVER Классик применяется для тепло- и звукоизоляции внутренних стен, подвесных потолков, перегородок, перекрытий, полов по лагам, скатных кровель, каркасных стен. Рулон утеплителя ИЗОВЕР Классик содержит 15 м2, что облегчает расчет количества теплоизоляции. Применение утеплителя ИЗОВЕР Классик обеспечивает надежную теплозащиту, благодаря низкому коэффициенту теплопроводности и значительно снижает уровень шума в помещении.


ИЗОРОК ИЗОРУФ-НЛ 1000*500*50ИЗОРОК ИЗОРУФ-НЛ 1000*500*50
ИЗОРОК ИЗОРУФ-НЛ 1000*500*50

ИЗОРОК ИЗОРУФ-НЛ применяется как нижний слой утепления плоской кровли. Как правило, ИЗОРУФ-НЛ используют в связке с верхним слоем ИЗОРУФ-В. Жесткость плит и устойчивость к большим нагрузкам, обуславливает их использование для монтажа крыши без создания цементной стяжки. ИЗОРУФ-НЛ прекрасно выполняет функцию звукоизоляции. Плиты ИЗОРУФ-НЛ гидрофобизированные, то есть не впитывают воду и быстро выводят лишнюю влагу, что хорошо сказывается на сохранности конструкции. Большой срок службы утеплителя ИЗОРУФ-НЛ, достигается за счет российского сырья высшего качества, европейским технологиям и новейшему оборудованию. ИЗОРУФ-НЛ производится из базальтовой ваты, что является натуральным сырьем и не выделяет вредных для человека веществ, что подтверждено экологическим сертификатом.


Универсальная ППЭ теплоизоляция П 5Универсальная ППЭ теплоизоляция П 5
Универсальная ППЭ теплоизоляция П 5

Универсальная ППЭ изоляция представляет собой высокоэффективный материал изготовленный на основе экструзионного вспененного полиэтилена. Универсальная ППЭ изоляция производится по новой озоносберегающей технологии и обладает экологической чистотой. Универсальная изоляция из вспененного полиэтилена имеет равномерную мелко ячеистую структуру с закрытыми порами, что придает материалу уникальные физико-механические, теплофизические и акустические свойства. Универсальная изоляция из вспененного полиэтилена обладает самым широким спектром применения, благодаря своим уникальным свойствам. Универсальная ППЭ изоляция имеет толщину 5мм, ширину 1м, длину 50м, в рулоне 50м2. Универсальная ППЭ изоляция поставляется кратно рулонам. Стоимость указана за 1м2 с учетом НДС.


Фольгированная ППЭ теплоизоляция ПФ2  3Фольгированная ППЭ теплоизоляция ПФ2  3
Фольгированная ППЭ теплоизоляция ПФ2 3

Отражающая изоляция марки ПФ-2 представляет собой полотно из вспененного полиэтилена которое дублировано с двух сторон отражающей полированной AL фольгой. Отражающая ППЭ изоляция, дублированная алюминиевой фольгой, повсеместно применяется для тепло, звукоизоляции в гражданском и промышленном строительстве. Отражающая ППЭ изоляция имеет толщину 3мм, ширину 1,2м, длину 30м, в рулоне 36м2. Отражающая ППЭ изоляция поставляется кратно рулонам. Стоимость указана за 1м2 с учетом НДС.


Кремлевский Блок RUSPANEL 600/50Кремлевский Блок RUSPANEL 600/50
Кремлевский Блок RUSPANEL 600/50

РУСПАНЕЛЬ КРЕМЛЕВСКИЙ БЛОК предназначен для быстрого монтажа внутренних перегородок в любых помещениях, любого предназначения, с любой влажностью. КРЕМЛЕВСКИЙ БЛОК можно использовать для строительства в детских учреждениях, больницах, в помещениях общественного питания, в общественных зданиях, в гостиницах, в бассейнах и т.д., так как это экологически чистый материал, не имеющий запаха. КРЕМВЛЕВСКИЕ БЛОКИ представляют собой сэндвич с внешних сторон состоящий из стекломагниевых листов или из ориентировано стружечной плиты, внутри заполнены экструдированным полистиролом. По всему периметру блока имеется монтажный шпоночный паз. Преимущества КРЕМЛЕВСКИХ БЛОКОВ – простой, быстрый и дешевый монтаж, прекрасные тепло-звуко изоляционные свойства, 1 м2 перегородки весит 20 кг, не нагружает пол, готовность к финишным работам через 7 часов, легко обрабатывается и минимум строительных отходов.


Дюбель для изоляции с металлическим стержнем 10х180 ммДюбель для изоляции с металлическим стержнем 10х180 мм
Дюбель для изоляции с металлическим стержнем 10х180 мм

Дюбель распорный 10х180 с металлическим стержнем применяется для надежного и прочного крепления тяжелых видов изоляционных материалов к различным поверхностям, таким как кирпич, бетон, природный камень, а также к пустотелым основаниям. Металлический гвоздь, находящийся в основании изделия, увеличивает показатель прочности несущего сердечника. Дюбель для изоляции с металлическим стержнем прекрасно подходит для монтажа стекловаты, минеральной ваты, полистирола, пенопласта и других утеплителей или звукопоглотителей.