Универсальная ППЭ теплоизоляция П 0,5Универсальная ППЭ теплоизоляция П 0,5
Универсальная ППЭ теплоизоляция П 0,5

Универсальная ППЭ изоляция представляет собой высокоэффективный материал изготовленный на основе экструзионного вспененного полиэтилена. Универсальная ППЭ изоляция производится по новой озоносберегающей технологии и обладает экологической чистотой. Универсальная изоляция из вспененного полиэтилена имеет равномерную мелко ячеистую структуру с закрытыми порами, что придает материалу уникальные физико-механические, теплофизические и акустические свойства. Универсальная изоляция из вспененного полиэтилена обладает самым широким спектром применения, благодаря своим уникальным свойствам. Универсальная ППЭ изоляция имеет толщину 0,5мм, ширину 1,5м, длину 400м, в рулоне 600м2. Универсальная ППЭ изоляция поставляется кратно рулонам. Стоимость указана за 1м2 с учетом НДС.


Изовер Звукозащита 50ммИзовер Звукозащита 50мм
Изовер Звукозащита 50мм

ISOVER ЗвукоЗащита представляет собой легкие звукопоглощающие плиты из минеральной ваты на основе стекловолокна высшего качества, произведенные по запатентованной технологии волокнообразования TEL Благодаря этому, а также благодаря развитой открытой внутренней структуре, материал обладает не только хорошими теплоизоляционными свойствами, но и высокими звукопоглощающими характеристиками. Акустические испытания гипсокартонных перегородок с теплоизоляцией ISOVER ЗвукоЗащита, проведенные в НИИ строительной физики (НИИСФ), подтвердили его высокие акустические характеристики. Индекс изоляции воздушного шума однослойной гипсокартонной перегородки на профиле шириной 50 мм составляет 45 дБ.


Кремлевский Блок RUSPANEL 600/100Кремлевский Блок RUSPANEL 600/100
Кремлевский Блок RUSPANEL 600/100

РУСПАНЕЛЬ КРЕМЛЕВСКИЙ БЛОК предназначен для быстрого монтажа внутренних перегородок в любых помещениях, любого предназначения, с любой влажностью. КРЕМЛЕВСКИЙ БЛОК можно использовать для строительства в детских учреждениях, больницах, в помещениях общественного питания, в общественных зданиях, в гостиницах, в бассейнах и т.д., так как это экологически чистый материал, не имеющий запаха. КРЕМВЛЕВСКИЕ БЛОКИ представляют собой сэндвич с внешних сторон состоящий из стекломагниевых листов или из ориентировано стружечной плиты, внутри заполнены экструдированным полистиролом. По всему периметру блока имеется монтажный шпоночный паз. Преимущества КРЕМЛЕВСКИХ БЛОКОВ – простой, быстрый и дешевый монтаж, прекрасные тепло-звуко изоляционные свойства, 1 м2 перегородки весит 20 кг, не нагружает пол, готовность к финишным работам через 7 часов, легко обрабатывается и минимум строительных отходов.


Панель RUSPANEL DOW односторонняя 2485х585х40 ммПанель RUSPANEL DOW односторонняя 2485х585х40 мм
Панель RUSPANEL DOW односторонняя 2485х585х40 мм

РУСПАНЕЛЬ на основе экструдированного полистирола STYROFOAM DOW с нанесенным армирующим покрытием с одной стороны и кромкой шип-паз или четверть. РУСПАНЕЛИ STYROFOAM DOW используют для утепления домов как снаружи, так и изнутри, выравнивания потолков, стен или полов и создания готового основания под финишную отделку. Кромки шип-паз или четверть требуются для придания жесткости стыков конструкции из панелей и удобства монтажа, с последующей герметизацией швов ели это требуется, после чего получается идеальное гидроизолированное основание для последующей отделки, что наиболее актуально для помещений с повышенной влажностью. РУСПАНЕЛЬ STYROFOAM DOW не имеет линейного расширения от перепадов температуры, не поглощает воду, не подвержена деформации при эксплуатации, что в свою очередь повышает качество финишных работ и сохраняет отделочный материал.