Москва, ул. Поклонная, д. 12
Тел/факс: (495) 231-92-30; (985) 781-57-75
Время работы Пн-Пт с 10-00 до 19-00
Email:forot3@yandex.ru
Если не дозвонились, мы Вам позвоним!
  
   Главная  |  Каталог  |  Ваши вопросы  |  Новинки  |  Распродажа   |  Статьи   |  Сравнение   |  Карта сайта   |  Прайс 
 
Поиск товара: 
Расширенный поиск
    ВАША КОРЗИНА
    Товаров: 0 шт., 
    Сумма: 0.00 руб.
  
    Оформить заказ  




      Каталог    
      Информация    
  Оплата и доставка
  Контакты
  Обратная связь
      Покупателям    
  Логин:
  
  Пароль:
  

  
  Забыли пароль?
  Зарегистрироваться



Материалы для устройства плоских кровель, рулонная гидроизоляция      
А Вы знаете

 

А Вы знаете, когда изобрели рулонный гидроизоляционный материал с названием Рубероид? Еще в 1900 году, тогда он являлся самым, что ни на есть передовым, и даже если посмотреть сегодня, Рубероид еще ой как востребован в строительстве. Правда у Рубероида есть один очень весомый недостаток – органическая основа, которая волей-неволей гниет и разрушается.

Это хорошо поняли, еще в далеких 1950-х годах и появились рулонные материалы для кровли и гидроизоляции на негниющих основах Рубемаст, Стеклоизол, Гидроистеклоизол, Стеклорубероид и другие подобного типа, которые выпускались и выпускаются по сей день на основах из стеклохолста и стеклоткани. Данные рулонные кровельные и гидроизоляционные материалы относятся к группе битумных, так как в качестве сырья используются битумы окисленные марок БНК и БНД.

А полимерно-битумные материалы для кровли и гидроизоляции это что?

Следующим этапом развития данного направления стало создание полимерно-битумных рулонных кровельных и гидроизоляционных материалов, которые стали повсеместно появляться в середине 90-х. Была успешно реализована идея качественного повышения свойств окисленного битума, его теплостойкости, гибкости при минусовых температурах и увеличения срока службы непосредственно самого материала. Таких параметров удалось достичь путем введения в состав битумного вяжущего группы полимеров СБС и АПП, благодаря чему мы с Вами можем сегодня видеть материалы с теплостойкостью +120С и гибкостью при морозах до -32С, что как Вы понимаете, в традиционной битумной гидроизоляции было совсем невозможно. Благодаря (полимеризации битумного вяжущего) срок службы рулонной полимерно-битумной кровли и гидроизоляции увеличился в несколько раз, в некоторых марках, например Полируф, Филизол, Техноэласт он составляет более 30 лет в условиях эксплуатации плоских кровель. И ко всему прочему, производители полимерно-битумных рулонных материалов стали применять в качестве основы кроме стеклоткани и стеклохолста еще и полиэстер, материалы на котором отличаются еще большей устойчивостью к разрывным нагрузкам.

А как быть с разницей в цене рулонной кровли и гидроизоляции

Мы ни в коей мере не утверждаем, что именно это хорошо, а другое плохо. Сегодня одинаково в большом количестве потребляются материалы как на окисленном битуме, так и полимерно-битумные, хотя разница в их стоимости довольно велика. Выбор делаете только Вы в пользу того или иного рулонного материала, однако обратите пожалуйста свое внимание на такой факт как срок службы гидроизоляции. У окисленных битумных (заводского происхождения) он составляет порядка 7 лет, когда как у некоторых марок полимерно-битумных далеко за 30. Стоимость работ по выполнению гидроизоляции и устройства плоской кровли из битумных и полимерно-битумных материалов одна и вся суть заключается в том, готовы ли Вы, уже через 5-7 лет финансировать эти работы повторно или нет.

 У нас Вы можете приобрести с хорошей скидкой от цены производителей рулонные кровельные и гидроизоляционные материалы как традиционные, так и полимерно-битумные, включая битумные мастики, теплоизоляцию и другие стройматериалы

А что такое мембраны ПВХ и ТПО?

В начале 2000-х в России грянул бум строительства мега-моллов, огромных по площади складов и производственных цехов, проекты которых предусматривали облегченные плоские кровли, вследствии чего у нас появилась кровельная мембрана из ПВХ, ТПО и ЭПДМ. Особым преимуществом мембранной кровли является в разы уменьшенный вес квадратного метра кровельного пирога, что как Вы понимаете, является первостепенным значением в проектировании зданий из металлоконструкций.

Ведь для мембраны нет обязательного требования устройства твердой стяжки, цементно-песчаной или керамзитобетонной, её можно стелить на основу из теплоизоляции, причем технология устройства мембранной кровли позволяет в короткие сроки выполнять очень большой объем кровельных работ. Поначалу, да и сегодня тоже еще можно встретить в России, были кровельные мембраны только импортного производства. Однако впоследствии появились и отечественные, марок ECOPLAST и LOGICROOF с одной весомой разницей – дешевле, при аналогичных характеристиках и сроке службы.

Мы поставляем кровельные мембраны ТПО и ПВХ марок ECOPLAST и LOGICROOF в полной комплектации включая крепеж, теплоизоляцию и другие материалы для устройства качественной плоской кровли мембранного типа

И как купить материалы для кровли и гидроизоляции дешевле?

В таком вопросе Вы можете идти разными путями или обратиться к нам и получить весомую выгоду от своей закупки. Все дело в том, что именно у нас, рулонные кровельные и гидроизоляционные материалы, включая ПВХ и ТПО мембраны поставляются с очень большой скидкой от цен производителя. И сами понимаете, что при оптовой закупке (а кровельные и гидроизоляционные материалы так и закупают) Вы можете довольно много сэкономить своих средств, получив кровлю, гидроизоляцию и комплектующие действительно намного дешевле цены производителя. Приезжайте к нам, звоните, присылайте свои заявки и гарантируем - Вы будете обеспечены первоклассными кровельными и гидроизоляционными материалами на 100% 

 



Вернуться


    Новости магазина    
Гидроизоляция жидкой резиной
Секрет гидроизоляции фундамента
Что такое битумная мастика?
Авиационная специализированная выставка
Использование полимерных битумных лент «БРИТ» даст возможность продлить срок службы отечественных дорог
Битумные материалы "Газпромнефти" повысили прочность взлетно-посадочной полосы аэропорта Пулково
Архив новостей  
    Товары дня    
Мастика аэродромная Брит БП-Г 35
БП Г 35 Брит герметик аэродромный
ЗВС-Р Брит
ЗВС Р Брит
Герметизирующая лента Викар ЛБ 200-3
Герметизирующая лента Викар ЛТ 200-3
Мастика мостовая Брит ДШ-85
ДШ 85 Брит мастика
Акватрон-6
Акватрон-6
Мастика аэродромная Брит НОРД
Мастика аэродромная Брит НОРД
Лента Липлент-О 200*3
Лента Липлент-О 200*3
Герметизирующая лента Герлен Д-200-3
Герметизирующая лента Герлен Д 200/3
Водосточная оцинкованная труба 2м Ф-100мм
Водосточная оцинкованная труба 2м Ф-100мм
Мастика дорожная Брит Т-90
Мастика дорожная Брит Т 90
    Опрос    
Ваше отношение к платным дорогам:
Стало удобнее (8%)
Дорого (65%)
Мне все равно (2%)
Лучше объеду (4%)
Не поеду из принципа (20%)
   

  Copyright 2011 © Smv100.ru Создание интернет магазина: BORNET.ru