Венецианская штукатурка STUCCO VENEZIANO 10-79Венецианская штукатурка STUCCO VENEZIANO 10-79
Венецианская штукатурка STUCCO VENEZIANO 10-79

STUCCO VENEZIANO от Decorazza - это классическое венецианское покрытие, созданное на основе традиции мастеров эпохи Возрождения. Материал воспроизводит изысканность природного камня: мрамора, малахита, оникса и других минералов с полированной поверхностью. Зеркальное глянцевое покрытие подчеркивает красоту отделки, передавая невероятный блеск. Результаты нанесения абсолютно оригинальны и зависят от работы мастера. Штукатурка Stucco Veneziano подходит для нанесения практически на любые предварительно подготовленные минеральные основания, такие как: бетон, бетонные блоки, кирпичная кладка, цемент, цементная штукатурка, гипс, гипсовые и гипсокартонные плиты, а так же ДСП, ДВП, и другие деревянные поверхности.


Декоративное покрытие SETA ST 11-09Декоративное покрытие SETA ST 11-09
Декоративное покрытие SETA ST 11-09

Декоративное покрытие Seta от Decorazza - это декоративное покрытие с эффектом шелка, в точности воссоздает отделку стен парчой, дамаском, атласом, таинственным мерцанием лаская взгляд человека. Материал Seta можно использовать как в качестве самостоятельного покрытия, так и в качестве финишного материала в сочетании с фактурными материалами марки Decorazza для создания имитаций натуральных и природных материалов и уникальных дизайнерских эффектов. Декоративное покрытие Seta обладает рядом преимуществ: абсолютно паропроницаемо, легко реставрируется, после нанесения не требует особенного ухода и легко выдерживает влажную уборку, не горючее и экологически чистое. Подходит для нанесения практически на любые предварительно подготовленные минеральные основания, такие как: бетон, бетонные блоки, кирпичная кладка, цемент, цементная штукатурка, гипс, гипсовые и гипсокартонные плиты, а так же ДСП, ДВП, и другие деревянные поверхности.


Финишное покрытие  CERA DЕCOR 10-44Финишное покрытие  CERA DЕCOR 10-44
Финишное покрытие CERA DЕCOR 10-44

Cera Dеcor от DECORAZZA - это матовый лессирующий полупрозрачный материал с защитными восковыми добавками, используется в качестве защиты и дополнительного декоративного эффекта по фактурным материалам. Легко наносится, усиливая декоративный эффект покрытия, подчеркивая глубину и выразительность рельефа покрытий. Защитное покрытие Cera D?cor разработано специально для внутренней отделки интерьера. Обладает водоотталкивающими свойствами.


Мраморная штукатурка Байрамикс Микроминерал 618Мраморная штукатурка Байрамикс Микроминерал 618
Мраморная штукатурка Байрамикс Микроминерал 618

Мраморная штукатурка Байрамикс Микроминерал представляет собой декоративное покрытие на основе шарообразного мраморного микрогранулята, окрашенного по специальной технологии органическими и неорганическими красителями, водной дисперсии акрилового полимера и различных добавок. Мраморная штукатурка Микроминерал применяется для внутренних и фасадных работ на все минеральные основания, включая асбестоцемент, гипсовые штукатурки, ДСП, ДВП, фанеру, гипсокартон и бетон. Мраморная штукатурка используется для оформления интерьера административных зданий, метрополитена, банков, спортивных комплексов, предприятий пищевой и химической промышленности, медицинских учреждений, офисов, гостиниц, ресторанов, казино, кафе, баров, выставочных залов и т.п. Мраморная штукатурка Байрамикс Микроминерал обладает высокой механической прочностью и долговечностью, устойчивостью к атмосферным воздействиям, паропроницаемостью, морозостойкостью и экологической чистотой. Штукатурка обладает высокой щелочестойкостью. Упаковка ведро 25кг.


2150 руб.
 Купить 
Декоративное покрытие Байрамикс COLORIX CLP-214Декоративное покрытие Байрамикс COLORIX CLP-214
Декоративное покрытие Байрамикс COLORIX CLP-214

Bayramix Colorix- это готовое к применению декоративное структурное покрытие на водной основе с добавлением чипсов, которые придают поверхности оригинальный эффект. После нанесения Bayramix Colorix образует прочное долговечное паропроницаемое покрытие. По причине стойкости к загрязнениям и устойчивостью к истиранию, декоративное покрытие Bayramix Colorix без труда моется любыми моющими средствами. «Bayramix Colorix» рекомендуется использовать для внутренних работ – как на новые, так и на ранее окрашенные поверхности, такие как: бетон, асбестоцемент, гипсовые штукатурки, ДСП, ДВП. Декоративное покрытие Bayramix Colorix выпускается в пластиковых ведрах, весом 9 кг.


Венецианская штукатурка STUCCO VENEZIANO 10-05Венецианская штукатурка STUCCO VENEZIANO 10-05
Венецианская штукатурка STUCCO VENEZIANO 10-05

STUCCO VENEZIANO от Decorazza - это классическое венецианское покрытие, созданное на основе традиции мастеров эпохи Возрождения. Материал воспроизводит изысканность природного камня: мрамора, малахита, оникса и других минералов с полированной поверхностью. Зеркальное глянцевое покрытие подчеркивает красоту отделки, передавая невероятный блеск. Результаты нанесения абсолютно оригинальны и зависят от работы мастера. Штукатурка Stucco Veneziano подходит для нанесения практически на любые предварительно подготовленные минеральные основания, такие как: бетон, бетонные блоки, кирпичная кладка, цемент, цементная штукатурка, гипс, гипсовые и гипсокартонные плиты, а так же ДСП, ДВП, и другие деревянные поверхности.


Венецианская штукатурка Bayramix База С 8Венецианская штукатурка Bayramix База С 8
Венецианская штукатурка Bayramix База С 8

Венецианская штукатурка Байрамикс представляет собой высококачественное, готовое к применению декоративное покрытие на основе водной дисперсии акрилового сополимера. Венецианская штукатурка предназначена для финишной отделки стен, потолков, колонн помещений и других архитектурных элементов интерьера. Классическое многослойное нанесение венецианской штукатурки придает поверхностям вид, имитирующий благородный природный камень (мрамор, яшма, малахит, лазурит и т.д.). Покрытие из венецианской штукатурки создает не только цветовое сходство, но и фактуру натурального камня – глубину рисунка, переливы, отблеск полированной поверхности. При использовании разны способов нанесения дает возможность получить большое разнообразие фактурных рисунков поверхности вплоть до создания оригинальных фресок. Венецианская штукатурка сочетании с покрытием Bayramix Лессирующий состав позволяет создавать оригинальные и неповторимые интерьеры и поверхности. База (С) под колеровку насыщенных тонов. Для колерования спокойных тонов следует использовать базу (А). Упаковка ведро 7,5кг.


Заказать товар
Декоративное покрытие BREZZA BR 10-45Декоративное покрытие BREZZA BR 10-45
Декоративное покрытие BREZZA BR 10-45

Декоративная краска BREZZA от Decorazza – это покрытие на акриловой основе, с добавлением частиц песка, используется для внутренней отделки интерьеров. Нежные отблески перламутра, элегантный рисунок, песчаные мазки – всего этого Вам поможет добиться декоративная краска для стен BREZZA от Decorazza. Декоративное покрытие обладает рядом преимуществ: абсолютно паропроницаемо, легко реставрируется, после нанесения не требует особенного ухода и легко выдерживает влажную уборку, не горючее и экологически чистое. Подходит для нанесения практически на любые предварительно подготовленные минеральные основания, такие как: бетон, бетонные блоки, кирпичная кладка, цемент, цементная штукатурка, гипс, гипсовые и гипсокартонные плиты, а так же ДСП, ДВП, и другие деревянные поверхности.


Акриловое фасадное покрытие Байрамикс ElastomerikАкриловое фасадное покрытие Байрамикс Elastomerik
Акриловое фасадное покрытие Байрамикс Elastomerik

Байрамикс Elastomerik представляет собой эластичную акриловую фасадную краску с фунгицидными добавками. Краска Байрамикс Elastomerik применяется для окрашивания фасадов зданий, в том числе при реконструкции. Краска рекомендована для окрашивания ответственных фасадов Центром Энлаком при НИИ Мосстрой, г. Москва. Фасадная краска Байрамикс Elastomerik обладает отличной адгезией к практически всем строительным поверхностям – бетону, бетонным блокам, цементу, штукатурке, гипсу, гипсокартону, дерево и др. Фасадная краска Байрамикс Elastomerik прекрасно подходит для внутренних работ в помещениях с повышенной влажностью, а также подверженных вибрации (складские, промышленные, ванные комнаты), медицинских учреждениях. Покрытие эластично, водонепроницаемо, атмосферостойкое, фунгициды предотвращают образование плесени и др. органики. Краска Байрамикс Elastomerik колеруется колеровочными пастами Байрамикс согласно колеровочной карте. Особые тона и большие объемы краски могут быть тонированы по заказу заводом изготовителем.

Порядок нанесения. Основа должна быть чистой, сухой, ровной и прочной. Имеющиеся на поверхности остатки старых покрытий тщательно удалить, зашпаклевать все дефекты поверхности, затем прогрунтовать грунтовкой Байрамикс Астар. При нанесении первого слоя допускается разбавление краски водой до 20%, второй слой наносится без разбавления. Краска наносится на поверхность валиком из пеноматериала, или распылителем. Плотность 1,42г/см3, степень блеска – матовый, краска наносится при температуре не менее +5С, средний расход составляет 1л/10-12м2, время высыхания – 3 часа (на отлип), полная сушка 72 часа. По окончании окрасочных работ инструменты следует промыть водой. Фасадная краска Байрамикс Elastomerik хранится в заводской упаковке, в прохладном месте при температуре от +5С до +30С. Цвет белый. Упаковка ведро 2,7л (4,3кг).