Венецианская штукатурка STUCCO VENEZIANO 10-12Венецианская штукатурка STUCCO VENEZIANO 10-12
Венецианская штукатурка STUCCO VENEZIANO 10-12

STUCCO VENEZIANO от Decorazza - это классическое венецианское покрытие, созданное на основе традиции мастеров эпохи Возрождения. Материал воспроизводит изысканность природного камня: мрамора, малахита, оникса и других минералов с полированной поверхностью. Зеркальное глянцевое покрытие подчеркивает красоту отделки, передавая невероятный блеск. Результаты нанесения абсолютно оригинальны и зависят от работы мастера. Штукатурка Stucco Veneziano подходит для нанесения практически на любые предварительно подготовленные минеральные основания, такие как: бетон, бетонные блоки, кирпичная кладка, цемент, цементная штукатурка, гипс, гипсовые и гипсокартонные плиты, а так же ДСП, ДВП, и другие деревянные поверхности.


Краска фасадная силиконовая Байрамикс Silikon ExtraКраска фасадная силиконовая Байрамикс Silikon Extra
Краска фасадная силиконовая Байрамикс Silikon Extra

Байрамикс Silikon Extra представляет собой фасадную краску с матовым тоном изготовленную на основе силиконовых сополимеров экстра класса, с содержанием силикона 3,5%. Фасадная краска Байрамикс Silikon Extra идеально подходит для высококачественных, долговечных фасадных покрытий. Благодаря силиконовой составляющей фасадная краска Байрамикс имеет устойчивый водоотталкивающий эффект. Фасадная краска Байрамикс Silikon Extra предназначена для окраски фасадов зданий при новом строительстве, ремонте и реставрации. Краска рекомендована для окраски (ответственных) фасадов Центром Энлаком при НИИ Мосстрой. Краска имеет отличную адгезию к практически всем строительным поверхностям – бетону, кирпичу, штукатурки и др. Фасадная краска Байрамикс Silikon Extra обладает высокой влагостойкостью, паропроницаемостью, эластичностью (не дает трещин при возможных усадках здания), устойчивостью к атмосферным воздействиям, долговечностью, высокой укрывистостью, отличной адгезией, экологической чистотой. Краска Байрамикс Silikon Extra колеруется колеровочными пастами Байрамикс согласно колеровочной карте. Особые тона и большие объемы краски могут быть тонированы по заказу заводом изготовителем. Упаковка ведро 0,9л (1,5 кг).


460 руб.
 Купить 
Декоративное покрытие SETA ST 11-37Декоративное покрытие SETA ST 11-37
Декоративное покрытие SETA ST 11-37

Декоративное покрытие Seta от Decorazza - это декоративное покрытие с эффектом шелка, в точности воссоздает отделку стен парчой, дамаском, атласом, таинственным мерцанием лаская взгляд человека. Материал Seta можно использовать как в качестве самостоятельного покрытия, так и в качестве финишного материала в сочетании с фактурными материалами марки Decorazza для создания имитаций натуральных и природных материалов и уникальных дизайнерских эффектов. Декоративное покрытие Seta обладает рядом преимуществ: абсолютно паропроницаемо, легко реставрируется, после нанесения не требует особенного ухода и легко выдерживает влажную уборку, не горючее и экологически чистое. Подходит для нанесения практически на любые предварительно подготовленные минеральные основания, такие как: бетон, бетонные блоки, кирпичная кладка, цемент, цементная штукатурка, гипс, гипсовые и гипсокартонные плиты, а так же ДСП, ДВП, и другие деревянные поверхности.


Мраморная штукатурка Байрамикс Макроминерал 1015Мраморная штукатурка Байрамикс Макроминерал 1015
Мраморная штукатурка Байрамикс Макроминерал 1015

Мраморная штукатурка Байрамикс Макроминерал представляет собой декоративную (мозаичную) штукатурку с использованием натурального мраморного гранулята крупной фракции на основе водной дисперсии и акрилового полимера. Мраморная штукатурка Байрамикс Макроминерал наносится на все виды строительных поверхностей. Штукатурка предназначена для оформления интерьерных и фасадных поверхностей. Мраморная штукатурка Байрамикс Макроминерал применяется при устройстве систем наружной теплоизоляции фасадов. Наносится на все минеральные основания, включая асбестоцемент, гипсовые штукатурки, ДСП, ДВП, фанеру, гипсокартон и бетон.

Мраморная штукатурка Байрамикс Макроминерал наиболее эффективна на выступающих, подверженных повышенному истиранию, участках стен (при входах, в коридорах, лестничных клетках и т.д.), цоколях зданий и сооружений. Экологически безопасна, обладает высокой стойкостью к механическим воздействиям, морозостойкостью и устойчивостью к перепадам температур. Мраморная штукатурка Байрамикс Макроминерал паропроницаема и пожаробезопасна, легко моется любыми моющими средствами. Упаковка ведро 20кг


2150 руб.
 Купить 
Мраморная штукатурка Байрамикс Савташ 384Мраморная штукатурка Байрамикс Савташ 384
Мраморная штукатурка Байрамикс Савташ 384

Мраморная штукатурка Байрамикс Савташ представляет собой декоративное покрытие на основе шарообразного мраморного гранулята натуральных цветов, водной дисперсии акрилового полимера и различных добавок. Мраморная штукатурка применяется для внутренних и фасадных работ, она наносится на все минеральные основания, включая асбестоцемент, гипсовые штукатурки, ДСП, ДВП, ОСБ, фанеру, гипсокартон и бетон. Используется для оформления интерьера административных зданий, метрополитена, банков, спортивных комплексов, предприятий пищевой и химической промышленности, медицинских учреждений, офисов, гостиниц, ресторанов, казино, кафе, баров, выставочных залов, автосалонов, лабораторий, складов, а также жилых помещений, ванных комнат и т.п. Мраморная штукатурка Байрамикс Савташ обладает высокой механической прочностью и долговечностью, устойчивостью к атмосферным воздействиям, паропроницаемостью, морозостойкостью и экологической чистотой, пожаробезопастностью, высокой степенью щелочестойкости. Упаковка ведро 20кг.


Краска FIORA база АКраска FIORA база А
Краска FIORA база А

Краска FIORA БАЗА А– это матовая водно-дисперсионная краска, на основе акрилового сополимера. Краска разработана для широкого круга потребителей, в том числе для профессионального использования. Краска применяется для высококачественной окраски стен и потолков в помещениях с высокой эксплуатационной нагрузкой. Водно-дисперсионная краска Fiora хорошо зарекомендовала себя при окраске гостиных, коридоров, кухонь, спален, детских комнат, залов и других подобных помещениях. Краска FIORA предназначена для внутренних работ. Применяется для создания покрытия без швов и соединений на стенах, потолках, колоннах и других архитектурных деталей интерьера. Подходит для нанесения практически на любые предварительно подготовленные минеральные основания (бетон, бетонные блоки, кирпичная кладка, цемент, цементная и гипсовая штукатурка, гипс, гипсовые и гипсокартонные плиты), а также ДСП, ДВП, и другие деревянные поверхности.


Венецианская штукатурка Bayramix База С 8Венецианская штукатурка Bayramix База С 8
Венецианская штукатурка Bayramix База С 8

Венецианская штукатурка Байрамикс представляет собой высококачественное, готовое к применению декоративное покрытие на основе водной дисперсии акрилового сополимера. Венецианская штукатурка предназначена для финишной отделки стен, потолков, колонн помещений и других архитектурных элементов интерьера. Классическое многослойное нанесение венецианской штукатурки придает поверхностям вид, имитирующий благородный природный камень (мрамор, яшма, малахит, лазурит и т.д.). Покрытие из венецианской штукатурки создает не только цветовое сходство, но и фактуру натурального камня – глубину рисунка, переливы, отблеск полированной поверхности. При использовании разны способов нанесения дает возможность получить большое разнообразие фактурных рисунков поверхности вплоть до создания оригинальных фресок. Венецианская штукатурка сочетании с покрытием Bayramix Лессирующий состав позволяет создавать оригинальные и неповторимые интерьеры и поверхности. База (С) под колеровку насыщенных тонов. Для колерования спокойных тонов следует использовать базу (А). Упаковка ведро 16кг.


Декоративное покрытие LUCETEZZA LC 11-04Декоративное покрытие LUCETEZZA LC 11-04
Декоративное покрытие LUCETEZZA LC 11-04

Декоративная краска Lucetezza от Decorazza – это превосходное декоративное покрытие с перламутровым эффектом и добавлением кварцевых гранул. Преобрести этот материал для внутренней отделки – значит просто и быстро создать неповторимый интерьер. В зависимости от угла попадания света на это декоративное покрытие, песчаные скопления становятся либо главным акцентом на стене, либо утопают в нежном блеске перламутровой основы.Цена материала позволяет использовать его даже на больших площадях. Декоративное покрытие обладает рядом преимуществ: абсолютно паропроницаемо, легко реставрируется, после нанесения не требует особенного ухода и легко выдерживает влажную уборку, не горючее и экологически чистое. Подходит для нанесения практически на любые предварительно подготовленные минеральные основания, такие как: бетон,бетонные блоки, кирпичная кладка, цемент, цементная штукатурка, гипс, гипсовые и гипсокартонные плиты, а так же ДСП, ДВП, и другие деревянные поверхности.


Финишное покрытие FLEUR DЕCO DiamanteФинишное покрытие FLEUR DЕCO Diamante
Финишное покрытие FLEUR DЕCO Diamante

Финишное покрытие FLEUR DECO от Decorazza – это декоративный на акриловой основе предназначен для внутренней отделки. Покрытие Fleur Deco придает поверхности мерцание драгоценных камней, ощущение нанесенной алмазной крошки на поверхность. Применяется для создания декоративного покрытия без швов и соединений на стенах, потолках, колоннах, фризов и других архитектурных деталей интерьера. Финишное покрытие предназначено для внутренних работ и подходит для нанесения практически на любые предварительно подготовленные минеральные основания (бетон, бетонные блоки, кирпичная кладка, цемент, цементная штукатурка, гипс, гипсовые и гипсокартонные плиты), а также ДСП, ДВП, и другие деревянные поверхности.