Полиуретановая мастика ТЭКТОР-201 белаяПолиуретановая мастика ТЭКТОР-201 белая
Полиуретановая мастика ТЭКТОР-201 белая

Двухкомпонентная полиуретановая герметизирующая мастика ТЭКТОР-201 предназначена для герметизации стыков ограждающих конструкций и панельных плит строящихся и ремонтируемых зданий и сооружений. Мастику Тэктор-201 можно использовать для защиты узлов сопряжения строительных конструкций от атмосферной коррозии, герметизации металлических примыканий кирпичных стен, кровли и мансард. Срок службы 10 лет, деформативность в шве 25%, цвет белый. Комплект 12,5кг. Внимание! Товар отпускается кратно комплектам!


Уплотнительный жгут для швов Ф-6 ммУплотнительный жгут для швов Ф-6 мм
Уплотнительный жгут для швов Ф-6 мм

Уплотнительный жгут для швов представляет собой мелкоячеистый, легкий материал белого цвета с замкнутыми порами, изготавливаемый из полиэтилена высокого давления путем вспенивания бутан-пропановой смесью. Уплотнительный жгут предназначен для утепления и уплотнения стыков сборных элементов ограждающих конструкций зданий, зазоров деформационных швов на автодорожных мостах и транспортных тоннелях, межпанельных швов, швов холодильных установок, систем вентиляции и других деформационных швов. Помимо этого уплотнительный жгут используется в производстве мебели. Диаметр 6мм, поставляется в бухтах по 500 пог/м. Стоимость указана за пог/м с учетом НДС. Внимание! Жгут отпускается кратно упаковке!


Полиуретановый герметик ТЭКТОР-103 серыйПолиуретановый герметик ТЭКТОР-103 серый
Полиуретановый герметик ТЭКТОР-103 серый

ТЭКТОР-103 представляет собой высококачественный, эластичный однокомпонентный полиуретановый герметик с низким модулем упругости. Герметик ТЭКТОР-103 не содержит в своем составе ПХБ (полихлорированые бифенолы) и органические соединения свинца. Оригинальная структура полиуретанового герметика ТЭКТОР-103 обеспечивает исключительно высокую погодоустойчивость, гарантирует максимально сбалансированную сцепляемость с поверхностями, низкий уровень упругости и большую растяжимость. Однокомпонентный полиуретановый герметик ТЭКТОР-103 обладает стабильно высокой адгезией к бетону, кирпичу, камню, дереву, ДСП, ДВП, ПВХ, металлу и другим поверхностям. Срок службы герметика составляет 10-15 лет. Цвет серый. Полиуретановый герметик ТЭКТОР-103 поставляется упакованным в AL файл пакеты (колбаски) объемом 600 мл.


Полиуретановая мастика МАГНЭТИК-СМ Стандарт белая Полиуретановая мастика МАГНЭТИК-СМ Стандарт белая
Полиуретановая мастика МАГНЭТИК-СМ Стандарт белая

Полиуретановая двухкомпонентная мастика МАГНЭТИК-СМ предназначена для герметизации межпанельных швов и стыков, швов окон, деформационных швов, трещин, ремонта фасадов зданий и сооружений. Полиуретановая мастика Магнэтик-СМ легко наносится, она обладает высокой тиксотропностью и деформативностью. Срок службы мастики Магнэтик-СМ составляет 10 лет. Деформативность в шве 25%. Цвет белый, комплект 13кг. Внимание! Товар отпускается кратно комплектам!


130 руб.
 Купить 
Уплотнительный жгут для швов с отверстием Ф-30/8Уплотнительный жгут для швов с отверстием Ф-30/8
Уплотнительный жгут для швов с отверстием Ф-30/8

Уплотнительный жгут для швов представляет собой мелкоячеистый, легкий материал белого цвета с замкнутыми порами, изготавливаемый из полиэтилена высокого давления путем вспенивания бутан-пропановой смесью. Уплотнительный жгут предназначен для утепления и уплотнения стыков сборных элементов ограждающих конструкций зданий, зазоров деформационных швов на автодорожных мостах и транспортных тоннелях, межпанельных швов, швов холодильных установок, систем вентиляции и других деформационных швов. Помимо этого уплотнительный жгут используется в производстве мебели. Диаметр 30мм, внутреннее отверстие Ф-8мм, поставляется в хлыстах по 3 пог/м упакованных в пачки 240 пог/м. Стоимость указана за пог/м с учетом НДС. Внимание! Жгут отпускается кратно упаковке!


Герметизирующая лента Герлен Д 50/1,5Герметизирующая лента Герлен Д 50/1,5
Герметизирующая лента Герлен Д 50/1,5

Герметик Герлен Д 50/1,5 бежевого цвета, липкий с одной стороны. Обратная сторона герметизирующей ленты Герлен Д 50/1,5 дублирована холстом который при необходимости можно окрашивать, оштукатуривать и т д. Герлен Д 50/1,5 применяется для герметизации стыков в полносборном гражданском и промышленном строительстве, а также для герметизации швов, стыков, трещин жестяных и шиферных кровель и иных материалов. Лента Герлен хорошо режется ножом, ножницами. Ширина рулона 5 см, намотка рулона 25 пог/м, толщина ленты 1,5 мм, прочность сцепления с бетоном при отрыве 0,1 МПа, характер разрушения – когезионный, водопоглощение не более 0,2%, теплостойкость не менее +120С, работоспособность от -60С до +120С. Бутилкаучуковый ленточный герметик Герлен Д 50/1,5 поставляется в рулонах по 25 пог/м. Срок службы ленты Герлен Д 50/1,5 составляет более 30 лет. Стоимость указана с учетом НДС за 1 пог/м.