Уплотнительный жгут для швов Ф-8 ммУплотнительный жгут для швов Ф-8 мм
Уплотнительный жгут для швов Ф-8 мм

Уплотнительный жгут для швов представляет собой мелкоячеистый, легкий материал белого цвета с замкнутыми порами, изготавливаемый из полиэтилена высокого давления путем вспенивания бутан-пропановой смесью. Уплотнительный жгут предназначен для утепления и уплотнения стыков сборных элементов ограждающих конструкций зданий, зазоров деформационных швов на автодорожных мостах и транспортных тоннелях, межпанельных швов, швов холодильных установок, систем вентиляции и других деформационных швов. Помимо этого уплотнительный жгут используется в производстве мебели. Диаметр 8мм, поставляется в бухтах по 500 пог/м. Стоимость указана за пог/м с учетом НДС. Внимание! Жгут отпускается кратно упаковке!


Уплотнительный жгут для швов с отверстием Ф-40/15Уплотнительный жгут для швов с отверстием Ф-40/15
Уплотнительный жгут для швов с отверстием Ф-40/15

Уплотнительный жгут для швов представляет собой мелкоячеистый, легкий материал белого цвета с замкнутыми порами, изготавливаемый из полиэтилена высокого давления путем вспенивания бутан-пропановой смесью. Уплотнительный жгут предназначен для утепления и уплотнения стыков сборных элементов ограждающих конструкций зданий, зазоров деформационных швов на автодорожных мостах и транспортных тоннелях, межпанельных швов, швов холодильных установок, систем вентиляции и других деформационных швов. Помимо этого уплотнительный жгут используется в производстве мебели. Диаметр 40мм, внутреннее отверстие Ф-15мм, поставляется в хлыстах по 3 пог/м упакованных в пачки 180 пог/м. Стоимость указана за пог/м с учетом НДС. Внимание! Жгут отпускается кратно упаковке!


Полиуретановая мастика ТЭКТОР-201 белаяПолиуретановая мастика ТЭКТОР-201 белая
Полиуретановая мастика ТЭКТОР-201 белая

Двухкомпонентная полиуретановая герметизирующая мастика ТЭКТОР-201 предназначена для герметизации стыков ограждающих конструкций и панельных плит строящихся и ремонтируемых зданий и сооружений. Мастику Тэктор-201 можно использовать для защиты узлов сопряжения строительных конструкций от атмосферной коррозии, герметизации металлических примыканий кирпичных стен, кровли и мансард. Срок службы 10 лет, деформативность в шве 25%, цвет белый. Комплект 12,5кг. Внимание! Товар отпускается кратно комплектам!


Полиуретановая мастика МАГНЭТИК-СМ Стандарт серая Полиуретановая мастика МАГНЭТИК-СМ Стандарт серая
Полиуретановая мастика МАГНЭТИК-СМ Стандарт серая

Полиуретановая двухкомпонентная мастика МАГНЭТИК-СМ предназначена для герметизации межпанельных швов и стыков, швов окон, деформационных швов, трещин, ремонта фасадов зданий и сооружений. Полиуретановая мастика Магнэтик-СМ легко наносится, она обладает высокой тиксотропностью и деформативностью. Срок службы мастики Магнэтик-СМ составляет 10 лет. Деформативность в шве 25%. Цвет серый, комплект 13кг. Внимание! Товар отпускается кратно комплектам!


130 руб.
 Купить 
Герметизирующая лента Герлен Д 280/1,5Герметизирующая лента Герлен Д 280/1,5
Герметизирующая лента Герлен Д 280/1,5

Герметик Герлен Д 280/1,5 бежевого цвета, липкий с одной стороны. Обратная сторона герметизирующей ленты Герлен Д 280/1,5 дублирована холстом, который при необходимости можно окрашивать, оштукатуривать и т д. Герлен Д 280/1,5 применяется для герметизации стыков в полносборном гражданском и промышленном строительстве, а также для герметизации швов, стыков, трещин жестяных и шиферных кровель и иных материалов. Ширина рулона 28 см, намотка рулона 25 пог/м, толщина ленты 1,5 мм, прочность сцепления с бетоном при отрыве 0,1 МПа, характер разрушения – когезионный, водопоглощение не более 0,2%, теплостойкость не менее +120С, работоспособность от -60С до +120С. Срок службы ленты Герлен Д-280-1,5 составляет более 30 лет. Бутилкаучуковый ленточный герметик Герлен Д 280/1,5 поставляется в рулонах по 25 пог/м. Стоимость указана с учетом НДС за 1 пог/м.


Герметизирующая лента Герлен Т 200/3Герметизирующая лента Герлен Т 200/3
Герметизирующая лента Герлен Т 200/3

Бутилкаучуковый ленточный герметик Герлен Т 200/3 имеет двухсторонний клеящий слой (липкий с двух сторон). Герлен Т 200/3 применяется для герметизации (внутри шва) любых строительных швов, стыков, трещин, а также для склеивания между собой и приклеивания к основанию (бетону и др.) кровельных полимерных и битумно-полимерных покрытий. Двухсторонний ленточный герметик Герлен Т 200/3 достаточно удобен и практичен в герметизации швов металлочерепицы, сэндвич-панелей, профнастила, швов практический любых строительных поверхностей. Ширина рулона 20 см, намотка рулона 12 пог/м, толщина ленты 3 мм, прочность сцепления с бетоном при отрыве 0,1 МПа, характер разрушения – когезионный, водопоглощение не более 0,2%, теплостойкость не менее +120С, работоспособность от -60С до +120С. Бутилкаучуковый ленточный герметик Герлен Т 200/3 поставляется в рулонах по 12 пог/м. Срок службы ленты Герлен Т 200/3 составляет более 30 лет. Стоимость указана с учетом НДС за 1 пог/м.


Герметизирующая лента Герлен ФАП 60/2Герметизирующая лента Герлен ФАП 60/2
Герметизирующая лента Герлен ФАП 60/2

Герметик Герлен ФАП 60/2 бежевого цвета, липкий с одной стороны. Обратная сторона герметизирующей ленты Герлен ФАП 60/2 дублирована алюминиевой фольгой. Герлен ФАП 60/2 применяется для ремонта и герметизации повреждений листов на металлических кровлях, стыков бетона, кирпича, камня, стекла и металла и других строительных швов, а также для защитной изоляции примыканий стеклопакетов к несущей конструкции. Фольгированный герметик Герлен может повсеместно использоваться в любом хозяйстве. Герлен не выделяет вредных веществ и запахов в атмосферу. Отличная адгезия, простота и быстрота нанесения, удивительно долгий срок службы ставят герметики Герлен вне конкуренции. Лента Герлен хорошо режется ножом, ножницами. Ширина рулона 60 мм, намотка рулона 20 пог/м, толщина ленты 2 мм, прочность сцепления с бетоном при отрыве 0,1 МПа, характер разрушения – когезионный, водопоглощение не более 0,15%, теплостойкость не менее +120С, работоспособность от -60С до +120С. Бутилкаучуковый ленточный герметик Герлен ФАП 60/2 поставляется в рулонах по 20 пог/м. Срок службы ленты Герлен ФАП 60-2 составляет более 30 лет. Стоимость указана с учетом НДС за 1 пог/м.


Альбизол БП Г35 битумно-полимерный герметикАльбизол БП Г35 битумно-полимерный герметик
Альбизол БП Г35 битумно-полимерный герметик

Герметик Альбизол БП Г-35 изготавливается на Костромском заводе гидроизоляционных материалов. Данный БП-Г является модифицированной и доступной версией Технониколь 42 (БП Г-35). Герметик «Альбизол» имеет больше ультрафиолетовых стабилизаторов, повышенную адгезию и температуру размягчения. Модификация БП-Г35 устойчива к появлению трещин даже при температуре окружающей среды -35 градус.