Изовер Базальтовая плита РУФ В Оптимал 40ммИзовер Базальтовая плита РУФ В Оптимал 40мм
Изовер Базальтовая плита РУФ В Оптимал 40мм

Вы строите новую кровлю или производите ремонт старой, то Вам непременно понадобится качественный и надежный утеплитель. Прекрасный вариант – это ИЗОВЕР Базальтовая плита РУФ В Оптимал. Применяется в качестве верхнего слоя при двухслойной системе теплоизоляции плоской кровли. Возможность монтажа гидроизоляционного слоя на теплоизоляционный без устройства стяжки.


Заказать товар
Изовер Классик Плюс 50мм Изовер Классик Плюс 50мм
Изовер Классик Плюс 50мм

ISOVER Классик Плюс представляет собой теплоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе стекловолокна высшего качества, произведенные по запатентованной технологии волокнообразования TEL. Утеплитель ISOVER Классик Плюс применяется для тепло- и звукоизоляции внешних и внутренних стен и других конструкциях. Утеплитель ISOVER Классик Плюс отлично держит тепло благодаря низкому коэффициенту теплопроводности, теплоизоляционные плиты легкие, имеют удобный размер, что позволяет легко работать одному человеку.


УРСА Terra 34PN 100мм УРСА Terra 34PN 100мм
УРСА Terra 34PN 100мм

УРСА TERRA 34PN – новый, современный утеплитель, который как нельзя лучше, подходит для профессионального домостроения. УРСА TERRA 34PN используется для утепления наружных стен по каркасу с дальнейшей облицовкой фасадными материалами, каркасные стены, звукоизоляционные внутренние перегородки в помещении, звукоизоляция потолков, изолирующий слой в кирпичных кладках. Допускается использовать УРСА TERRA 34PN в скатных кровлях с установкой между и под стропилами, утеплять чердачные помещения, перекрытия и полы в зданиях. Долгий срок службы теплоизоляционных плит сохранит тепло в доме зимой и не даст нагреться летом в жару.


ИЗОРОК ИЗОРУФ-Н 1000*500*100ИЗОРОК ИЗОРУФ-Н 1000*500*100
ИЗОРОК ИЗОРУФ-Н 1000*500*100

ИЗОРОК ИЗОРУФ-Н применяется как нижний слой утепления плоской кровли. Как правило, ИЗОРУФ-Н используют в связке с верхним слоем ИЗОРУФ-В. Жесткость плит и устойчивость к большим нагрузкам, обуславливает их использование для монтажа крыши без создания цементной стяжки. ИЗОРУФ-Н прекрасно выполняет функцию звукоизоляции. Плиты ИЗОРУФ-Н гидрофобизированные, то есть не впитывают воду и быстро выводят лишнюю влагу, что хорошо сказывается на сохранности конструкции. Большой срок службы утеплителя ИЗОРУФ-Н, достигается за счет российского сырья высшего качества, европейским технологиям и новейшему оборудованию. ИЗОРУФ-Н производится из базальтовой ваты, что является натуральным сырьем и не выделяет вредных для человека веществ, что подтверждено экологическим сертификатом.


Универсальная ППЭ теплоизоляция П 0,5Универсальная ППЭ теплоизоляция П 0,5
Универсальная ППЭ теплоизоляция П 0,5

Универсальная ППЭ изоляция представляет собой высокоэффективный материал изготовленный на основе экструзионного вспененного полиэтилена. Универсальная ППЭ изоляция производится по новой озоносберегающей технологии и обладает экологической чистотой. Универсальная изоляция из вспененного полиэтилена имеет равномерную мелко ячеистую структуру с закрытыми порами, что придает материалу уникальные физико-механические, теплофизические и акустические свойства. Универсальная изоляция из вспененного полиэтилена обладает самым широким спектром применения, благодаря своим уникальным свойствам. Универсальная ППЭ изоляция имеет толщину 0,5мм, ширину 1,5м, длину 400м, в рулоне 600м2. Универсальная ППЭ изоляция поставляется кратно рулонам. Стоимость указана за 1м2 с учетом НДС.