Изовер Звукозащита 50ммИзовер Звукозащита 50мм
Изовер Звукозащита 50мм

ISOVER ЗвукоЗащита представляет собой легкие звукопоглощающие плиты из минеральной ваты на основе стекловолокна высшего качества, произведенные по запатентованной технологии волокнообразования TEL Благодаря этому, а также благодаря развитой открытой внутренней структуре, материал обладает не только хорошими теплоизоляционными свойствами, но и высокими звукопоглощающими характеристиками. Акустические испытания гипсокартонных перегородок с теплоизоляцией ISOVER ЗвукоЗащита, проведенные в НИИ строительной физики (НИИСФ), подтвердили его высокие акустические характеристики. Индекс изоляции воздушного шума однослойной гипсокартонной перегородки на профиле шириной 50 мм составляет 45 дБ.


Изовер Профи 4000х1220х150ммИзовер Профи 4000х1220х150мм
Изовер Профи 4000х1220х150мм

ИЗОВЕР Профи новый и самый передовой продукт в линейке товаров завода SAINT-GOBAIN и представляет собой упругие маты скрученные в рулоны. Изовер Профи разработана специально для утепления скатных кровель, чердаков и мансард, значительно снижает теплопотерю за счет плотного прилегания к деталям конструкций, как к наклонным, так и к криволинейным. Толщина может варьироваться от 50 до 150 мм, что помогает без труда выбрать оптимальный в том или ином случае вариант для максимально результативного утепления. Изовер Профи имеют самый высокий уровень теплозащиты от Изовер.


Изовер Базальтовая плита ЛАЙТ 1200х600х50ммИзовер Базальтовая плита ЛАЙТ 1200х600х50мм
Изовер Базальтовая плита ЛАЙТ 1200х600х50мм

ИЗОВЕР Базальтовая плита ЛАЙТ современный, качественный и надежный утеплитель сделанный из натуральной базальтовой ваты. ИЗОВЕР Базальтовая плита ЛАЙТ используется для утепления вентилируемых и штукатурных фасадов промышленных зданий, а также применяется в легких штукатурных системах для утепления малоэтажных частных коттеджей. Часто применяется на плоских кровлях по ЖБИ или металлическому основанию с дальнейшей гидроизоляцией битумных материалов или ПВХ мембраны. Также является стандартным видом утеплителя на скатных кровлях в частном малоэтажном домостроении (обычно применяется базальтовая плита 35 плотности роквул лайт баттс). ИЗОВЕР Базальтовая плита ЛАЙТ используются для утепления промышленных полов по плитам перекрытия и для звуко- и теплоизоляции полов по деревянным лагам в частном домостроении, применяется как тепло- и звукоизоляция межкомнатных перегородок в офисных и жилых зданиях.


Заказать товар
УРСА Terra 34PN 100мм УРСА Terra 34PN 100мм
УРСА Terra 34PN 100мм

УРСА TERRA 34PN – новый, современный утеплитель, который как нельзя лучше, подходит для профессионального домостроения. УРСА TERRA 34PN используется для утепления наружных стен по каркасу с дальнейшей облицовкой фасадными материалами, каркасные стены, звукоизоляционные внутренние перегородки в помещении, звукоизоляция потолков, изолирующий слой в кирпичных кладках. Допускается использовать УРСА TERRA 34PN в скатных кровлях с установкой между и под стропилами, утеплять чердачные помещения, перекрытия и полы в зданиях. Долгий срок службы теплоизоляционных плит сохранит тепло в доме зимой и не даст нагреться летом в жару.


УРСА ГЕО Универсальные плиты П 15/10 1000х600х50ммУРСА ГЕО Универсальные плиты П 15/10 1000х600х50мм
УРСА ГЕО Универсальные плиты П 15/10 1000х600х50мм

УРСА ГЕО Универсальные плиты П 15 предназначены для утепления стен по каркасу, наружное утепление стен с дальнейшей облицовкой фасадными материалами, звукоизоляция внутренних перегородок, изоляция акустических потолков. С учетом технических характеристик УРСУ ГЕО Универсальные плиты, можно использовать для теплоизоляции скатных кровель, чердачных помещений, межэтажных перекрытий, утепления балконов и лоджий. УРСА ГЕО Универсальные плиты специально разработаны с учетом потребностей частного застройщика, удобны в монтаже и являются оптимальным решением для утепления.


ИЗОРОК ИЗОРУФ-Н 1000*500*100ИЗОРОК ИЗОРУФ-Н 1000*500*100
ИЗОРОК ИЗОРУФ-Н 1000*500*100

ИЗОРОК ИЗОРУФ-Н применяется как нижний слой утепления плоской кровли. Как правило, ИЗОРУФ-Н используют в связке с верхним слоем ИЗОРУФ-В. Жесткость плит и устойчивость к большим нагрузкам, обуславливает их использование для монтажа крыши без создания цементной стяжки. ИЗОРУФ-Н прекрасно выполняет функцию звукоизоляции. Плиты ИЗОРУФ-Н гидрофобизированные, то есть не впитывают воду и быстро выводят лишнюю влагу, что хорошо сказывается на сохранности конструкции. Большой срок службы утеплителя ИЗОРУФ-Н, достигается за счет российского сырья высшего качества, европейским технологиям и новейшему оборудованию. ИЗОРУФ-Н производится из базальтовой ваты, что является натуральным сырьем и не выделяет вредных для человека веществ, что подтверждено экологическим сертификатом.


Универсальная ППЭ теплоизоляция П 8Универсальная ППЭ теплоизоляция П 8
Универсальная ППЭ теплоизоляция П 8

Универсальная ППЭ изоляция представляет собой высокоэффективный материал изготовленный на основе экструзионного вспененного полиэтилена. Универсальная ППЭ изоляция производится по новой озоносберегающей технологии и обладает экологической чистотой. Универсальная изоляция из вспененного полиэтилена имеет равномерную мелко ячеистую структуру с закрытыми порами, что придает материалу уникальные физико-механические, теплофизические и акустические свойства. Универсальная изоляция из вспененного полиэтилена обладает самым широким спектром применения, благодаря своим уникальным свойствам. Универсальная ППЭ изоляция имеет толщину 8мм, ширину 1м, длину 30м, в рулоне 30м2. Универсальная ППЭ изоляция поставляется кратно рулонам. Стоимость указана за 1м2 с учетом НДС.