Изовер Классик Плюс 100мм Изовер Классик Плюс 100мм
Изовер Классик Плюс 100мм

ISOVER Классик Плюс представляет собой теплоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе стекловолокна высшего качества, произведенные по запатентованной технологии волокнообразования TEL. Утеплитель ISOVER Классик Плюс применяется для тепло- и звукоизоляции внешних и внутренних стен и других конструкциях. Утеплитель ISOVER Классик Плюс отлично держит тепло благодаря низкому коэффициенту теплопроводности, теплоизоляционные плиты легкие, имеют удобный размер, что позволяет легко работать одному человеку.


Кремлевский Блок RUSPANEL 1200/50Кремлевский Блок RUSPANEL 1200/50
Кремлевский Блок RUSPANEL 1200/50

РУСПАНЕЛЬ КРЕМЛЕВСКИЙ БЛОК предназначен для быстрого монтажа внутренних перегородок в любых помещениях, любого предназначения, с любой влажностью. КРЕМЛЕВСКИЙ БЛОК можно использовать для строительства в детских учреждениях, больницах, в помещениях общественного питания, в общественных зданиях, в гостиницах, в бассейнах и т.д., так как это экологически чистый материал, не имеющий запаха. КРЕМВЛЕВСКИЕ БЛОКИ представляют собой сэндвич с внешних сторон состоящий из стекломагниевых листов или из ориентировано стружечной плиты, внутри заполнены экструдированным полистиролом. По всему периметру блока имеется монтажный шпоночный паз. Преимущества КРЕМЛЕВСКИХ БЛОКОВ – простой, быстрый и дешевый монтаж, прекрасные тепло-звуко изоляционные свойства, 1 м2 перегородки весит 20 кг, не нагружает пол, готовность к финишным работам через 7 часов, легко обрабатывается и минимум строительных отходов.


Герметизирующая лента Герлен Д 200/3Герметизирующая лента Герлен Д 200/3
Герметизирующая лента Герлен Д 200/3

Бутилкаучуковая лента Герлен Д 200/3 создана для быстрой и надежной герметизации стыков, трещин, швов и т.д. при строительстве, ремонте и различных направлений промышленности. Широкое применение ленты Д 200/3 обуславливается прекрасной адгезией ко всем материалам, простотой нанесения, абсолютной герметизацией и большим сроком эксплуатации. Важной характеристикой бутилкаучуковой ленты – это то, что она не твердеет и остается пластичной все время, до 25 лет.


УРСА Terra 34PN 50мм (10 шт)УРСА Terra 34PN 50мм (10 шт)
УРСА Terra 34PN 50мм (10 шт)

УРСА TERRA 34PN – новый, современный утеплитель, который как нельзя лучше, подходит для профессионального домостроения. УРСА TERRA 34PN используется для утепления наружных стен по каркасу с дальнейшей облицовкой фасадными материалами, каркасные стены, звукоизоляционные внутренние перегородки в помещении, звукоизоляция потолков, изолирующий слой в кирпичных кладках. Допускается использовать УРСА TERRA 34PN в скатных кровлях с установкой между и под стропилами, утеплять чердачные помещения, перекрытия и полы в зданиях. Долгий срок службы теплоизоляционных плит сохранит тепло в доме зимой и не даст нагреться летом в жару.