ИЗОРОК ИЗОВЕНТ-Л (пл. 80) 1000*500*100ИЗОРОК ИЗОВЕНТ-Л (пл. 80) 1000*500*100
ИЗОРОК ИЗОВЕНТ-Л (пл. 80) 1000*500*100

Используя в строительстве или ремонте современный и надежный утеплитель ИЗОРОК ИЗОВЕНТ-Л - Вы будете только в выигрыше. ИЗОВЕНТ-Л прекрасный тепло- звукоизолятор с низкой стоимостью, помогает сэкономить средства на обогрев и поддерживает нужную температуру дома или в помещении, экологически чистый материал не выделяющий вредных для человека веществ. ИЗОРОК ИЗОВЕНТ-Л предназначен для тепло- звукоизоляции горизонтальных, вертикальных и наклонных конструкций в любых зданиях, внутрислойная изоляция в каменной кладке, служит для устройства вентилируемых фасадов, причем в фасадах с воздушным зазором поверхность плит обращенная в сторону воздушного зазора, как правило, не требует дополнительной защиты полимерными мембранами.


Металлизированная ППЭ теплоизоляция ПЛ 3Металлизированная ППЭ теплоизоляция ПЛ 3
Металлизированная ППЭ теплоизоляция ПЛ 3

Отражающая изоляция марки ПЛ представляет собой полотно из вспененного полиэтилена которое ламинировано с одной стороны отражающей металлизированной лавсановой пленкой. Отражающая ППЭ изоляция, дублированная металлизированной пленкой, повсеместно применяется для тепло, звукоизоляции в гражданском и промышленном строительстве. Отражающая ППЭ изоляция имеет толщину 3мм, ширину 1,2м, длину 30м, в рулоне 36м2. Отражающая ППЭ изоляция поставляется кратно рулонам. Стоимость указана за 1м2 с учетом НДС.


Изовер Сауна 50мм фольгаИзовер Сауна 50мм фольга
Изовер Сауна 50мм фольга

Теплоизоляция ISOVER Сауна представляет собой легкие маты из минеральной ваты на основе стекловолокна высшего качества, произведенные по запатентованной технологии TEL. Утеплитель кэширован полированной алюминиевой фольгой, которая армирована мелкоячеистой сеткой. Это гарантирует высокую прочность на прорыв и разрыв фольги вдоль и поперек. Утеплитель ISOVER Сауна предназначен для утепления и пароизоляции внутренних стен, потолков и полов по лагам бани и сауны. Утеплитель обеспечивает надежную теплозащиту и долговечность конструкции. Благодаря отражающему эффекту алюминиевой фольги в помещении сохраняется больше тепла. Использование теплоизоляции ISOVER Сауна позволяет решить сразу две задачи - утепление и пароизоляция помещения, что существенно сокращает срок строительства бани или сауны без потерь качества.


УРСА Terra 34PN 50мм (10 шт)УРСА Terra 34PN 50мм (10 шт)
УРСА Terra 34PN 50мм (10 шт)

УРСА TERRA 34PN – новый, современный утеплитель, который как нельзя лучше, подходит для профессионального домостроения. УРСА TERRA 34PN используется для утепления наружных стен по каркасу с дальнейшей облицовкой фасадными материалами, каркасные стены, звукоизоляционные внутренние перегородки в помещении, звукоизоляция потолков, изолирующий слой в кирпичных кладках. Допускается использовать УРСА TERRA 34PN в скатных кровлях с установкой между и под стропилами, утеплять чердачные помещения, перекрытия и полы в зданиях. Долгий срок службы теплоизоляционных плит сохранит тепло в доме зимой и не даст нагреться летом в жару.


Фольгированная ППЭ теплоизоляция ПФ 10Фольгированная ППЭ теплоизоляция ПФ 10
Фольгированная ППЭ теплоизоляция ПФ 10

Отражающая изоляция марки ПФ представляет собой полотно из вспененного полиэтилена которое дублировано с одной стороны отражающей полированной AL фольгой. Отражающая ППЭ изоляция, дублированная алюминиевой фольгой, повсеместно применяется для тепло, звукоизоляции в гражданском и промышленном строительстве. Отражающая ППЭ изоляция имеет толщину 10мм, ширину 1,2м, длину 15м, в рулоне 18м2. Отражающая ППЭ изоляция поставляется кратно рулонам. Стоимость указана за 1м2 с учетом НДС.


Изовер ВентФасад Оптима 50ммИзовер ВентФасад Оптима 50мм
Изовер ВентФасад Оптима 50мм

Утеплитель ИЗОВЕР ВентФасад Оптима применяется в качестве двухслойной теплоизоляции вентилируемых фасадов зданий и однослойной теплоизоляции вент. фасадов до отметки 16 метром. Кроме того, ИЗОВЕР ВентФасад Оптима используется в однослойной теплоизоляции балконов и лоджий в составе вентилируемого фасада. ISOVER ВентФасад Оптима представляет собой современную, долговечную, энергоэффективную и технологичную теплоизоляцию, произведенную из минеральной ваты на основе стекловолокна высшего качества. ИЗОВЕР ВентФасад Оптима обеспечивает максимальную теплозащиту благодаря минимальному коэффициенту теплопроводности.