Изовер Базальтовая плита РУФ В 1200х600х50ммИзовер Базальтовая плита РУФ В 1200х600х50мм
Изовер Базальтовая плита РУФ В 1200х600х50мм

ИЗОВЕР Базальтовая плита РУФ В – надежный утеплитель для качественного строительства и ремонта. ИЗОВЕР Базальтовая плита РУФ применяется в качестве верхнего слоя при двухслойной системе теплоизоляции плоской кровли. Возможность монтажа гидроизоляционного слоя на теплоизоляционный без устройства стяжки. Применяется с наплавляемыми гидроизоляционными материалами. Минимальная толщина плит от 30 мм. Высокие прочностные характеристики обеспечивают долговечность конструкций. Относится к группе негорючих материалов НГ.


Заказать товар
УРСА ГЕО М-15/50 2х8500х1200х50ммУРСА ГЕО М-15/50 2х8500х1200х50мм
УРСА ГЕО М-15/50 2х8500х1200х50мм

УРСА ГЕО М-15 универсальная тепло- звукоизоляция, находящаяся на Российском рынке стройматериалов уже больше 15 лет. УРСА ГЕО М-15 предназначена для тепло- звукоизоляции полов, перекрытий, скатных кровель и перегородок. Допускается использование УРСА ГЕО М-15 для изоляции трубопроводов, воздуховодов, для теплоизоляции бань и саун, промышленного оборудования. Материал УРСА ГЕО М-15 обладает повышенной сжимаемостью и упругостью, при этом не теряет своей формы, тем самым увеличивается срок службы материала и минимизируются теплопотери. Утеплитель УРСА ГЕО М-15 в первую очередь предназначен для профессионального сегмента строительства.


Изовер Штукатурный Фасад /Е/К 50ммИзовер Штукатурный Фасад /Е/К 50мм
Изовер Штукатурный Фасад /Е/К 50мм

Утеплитель ISOVER Штукатурный Фасад представляет собой жесткие тепло- звукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе стекловолокна высшего качества, произведенные по запатентованной технологии волокнообразования TEL. Утеплитель ISOVER Штукатурный Фасад используются в качестве теплоизоляции и основы для тонкого штукатурного слоя в системах фасадной изоляции. Теплоизоляция ISOVER Штукатурный Фасад химически инертна, утеплитель не вызывает и не подвергается коррозии при взаимодействии с другими элементами конструкции. Теплоизоляционные плиты ISOVER Штукатурный Фасад обладают меньшим весом и оптимальными размерами, что значительно облегчает процесс монтажа теплоизоляции и сокращает затраты на перевозку.


Универсальная ППЭ теплоизоляция П 3Универсальная ППЭ теплоизоляция П 3
Универсальная ППЭ теплоизоляция П 3

Универсальная ППЭ изоляция представляет собой высокоэффективный материал изготовленный на основе экструзионного вспененного полиэтилена. Универсальная ППЭ изоляция производится по новой озоносберегающей технологии и обладает экологической чистотой. Универсальная изоляция из вспененного полиэтилена имеет равномерную мелко ячеистую структуру с закрытыми порами, что придает материалу уникальные физико-механические, теплофизические и акустические свойства. Универсальная изоляция из вспененного полиэтилена обладает самым широким спектром применения, благодаря своим уникальным свойствам. Универсальная ППЭ изоляция имеет толщину 3мм, ширину 1м, длину 50м, в рулоне 50м2. Универсальная ППЭ изоляция поставляется кратно рулонам. Стоимость указана за 1м2 с учетом НДС.


Изовер Звукозащита 100мм Изовер Звукозащита 100мм
Изовер Звукозащита 100мм

ISOVER ЗвукоЗащита представляет собой легкие звукопоглощающие плиты из минеральной ваты на основе стекловолокна высшего качества, произведенные по запатентованной технологии волокнообразования TEL Благодаря этому, а также благодаря развитой открытой внутренней структуре, материал обладает не только хорошими теплоизоляционными свойствами, но и высокими звукопоглощающими характеристиками. Акустические испытания гипсокартонных перегородок с теплоизоляцией ISOVER ЗвукоЗащита, проведенные в НИИ строительной физики (НИИСФ), подтвердили его высокие акустические характеристики. Индекс изоляции воздушного шума однослойной гипсокартонной перегородки на профиле шириной 50 мм составляет 45 дБ.


ИЗОРОК ИЗОВЕНТ-Л (пл. 80) 1000*500*50ИЗОРОК ИЗОВЕНТ-Л (пл. 80) 1000*500*50
ИЗОРОК ИЗОВЕНТ-Л (пл. 80) 1000*500*50

Используя в строительстве или ремонте современный и надежный утеплитель ИЗОРОК ИЗОВЕНТ-Л - Вы будете только в выигрыше. ИЗОВЕНТ-Л прекрасный тепло- звукоизолятор с низкой стоимостью, помогает сэкономить средства на обогрев и поддерживает нужную температуру дома или в помещении, экологически чистый материал не выделяющий вредных для человека веществ. ИЗОРОК ИЗОВЕНТ-Л предназначен для тепло- звукоизоляции горизонтальных, вертикальных и наклонных конструкций в любых зданиях, внутрислойная изоляция в каменной кладке, служит для устройства вентилируемых фасадов, причем в фасадах с воздушным зазором поверхность плит обращенная в сторону воздушного зазора, как правило, не требует дополнительной защиты полимерными мембранами.