Изовер Базальтовая плита РУФ В Оптимал 50 ммИзовер Базальтовая плита РУФ В Оптимал 50 мм
Изовер Базальтовая плита РУФ В Оптимал 50 мм

Вы строите новую кровлю или производите ремонт старой, то Вам непременно понадобится качественный и надежный утеплитель. Прекрасный вариант – это ИЗОВЕР Базальтовая плита РУФ В Оптимал. Применяется в качестве верхнего слоя при двухслойной системе теплоизоляции плоской кровли. Возможность монтажа гидроизоляционного слоя на теплоизоляционный без устройства стяжки.


Заказать товар
Фольгированная ППЭ теплоизоляция ПФ2  10Фольгированная ППЭ теплоизоляция ПФ2  10
Фольгированная ППЭ теплоизоляция ПФ2 10

Отражающая изоляция марки ПФ-2 представляет собой полотно из вспененного полиэтилена которое дублировано с двух сторон отражающей полированной AL фольгой. Отражающая ППЭ изоляция, дублированная алюминиевой фольгой, повсеместно применяется для тепло, звукоизоляции в гражданском и промышленном строительстве. Отражающая ППЭ изоляция имеет толщину 10мм, ширину 1,2м, длину 15м, в рулоне 18м2. Отражающая ППЭ изоляция поставляется кратно рулонам. Стоимость указана за 1м2 с учетом НДС.


Фольгированная ППЭ теплоизоляция ПФ 5Фольгированная ППЭ теплоизоляция ПФ 5
Фольгированная ППЭ теплоизоляция ПФ 5

Отражающая изоляция марки ПФ представляет собой полотно из вспененного полиэтилена которое дублировано с одной стороны отражающей полированной AL фольгой. Отражающая ППЭ изоляция, дублированная алюминиевой фольгой, повсеместно применяется для тепло, звукоизоляции в гражданском и промышленном строительстве. Отражающая ППЭ изоляция имеет толщину 5мм, ширину 1,2м, длину 30м, в рулоне 36м2. Отражающая ППЭ изоляция поставляется кратно рулонам. Стоимость указана за 1м2 с учетом НДС.


Изовер ВентФасад Оптима 50ммИзовер ВентФасад Оптима 50мм
Изовер ВентФасад Оптима 50мм

Утеплитель ИЗОВЕР ВентФасад Оптима применяется в качестве двухслойной теплоизоляции вентилируемых фасадов зданий и однослойной теплоизоляции вент. фасадов до отметки 16 метром. Кроме того, ИЗОВЕР ВентФасад Оптима используется в однослойной теплоизоляции балконов и лоджий в составе вентилируемого фасада. ISOVER ВентФасад Оптима представляет собой современную, долговечную, энергоэффективную и технологичную теплоизоляцию, произведенную из минеральной ваты на основе стекловолокна высшего качества. ИЗОВЕР ВентФасад Оптима обеспечивает максимальную теплозащиту благодаря минимальному коэффициенту теплопроводности.


ИЗОРОК ИЗОЛАЙТ ЛЮКС 1000*500*100ИЗОРОК ИЗОЛАЙТ ЛЮКС 1000*500*100
ИЗОРОК ИЗОЛАЙТ ЛЮКС 1000*500*100

ИЗОРОК ИЗОЛАЙТ ЛЮКС – современный минеральный утеплитель на основе каменных пород. ИЗОРОК ИЗОЛАЙТ ЛЮКС предназначен для утепления скатных кровель, вентилируемых фасадов, каркасных стен и перегородок, межэтажных и чердачных перекрытий, внутренний слой в облегченной кирпичной кладке. Плиты ИЗОРОК ИЗОЛАЙТ ЛЮКС гидрофобизированные, то есть отталкивают воду и не впитывают ее, в следствии чего увеличивается срок службы не только утеплителя, но всей конструкции в целом. Новейшие технологии, современное оборудование и сырье высшего качества – это залог надежного и долговечного утеплителя ИЗОЛАЙТ, который сохраняет тепло и минимизирует затраты энергии.


УРСА ГЕО М-11/50 2х10000х1200х50ммУРСА ГЕО М-11/50 2х10000х1200х50мм
УРСА ГЕО М-11/50 2х10000х1200х50мм

УРСА ГЕО М-11 универсальный минеральный утеплитель на основе стекловолокна. Марка УРСА ГЕО М-11 – это самый известный материал в России, который применяется как в строительстве индивидуального жилья, так и в гражданском строительстве. Области применения очень разнообразны – это подвальные, межэтажные, чердачные перекрытия по балкам или лагам, утепление модульных домов, реконструкция плоских крыш. Допускается применение УРСА ГЕО М-11 в изоляции среднего слоя перегородок из камня или кирпича, изоляция трубопроводов, воздуховодов, используется в изоляции промышленного оборудования.


Универсальная ППЭ теплоизоляция П 3Универсальная ППЭ теплоизоляция П 3
Универсальная ППЭ теплоизоляция П 3

Универсальная ППЭ изоляция представляет собой высокоэффективный материал изготовленный на основе экструзионного вспененного полиэтилена. Универсальная ППЭ изоляция производится по новой озоносберегающей технологии и обладает экологической чистотой. Универсальная изоляция из вспененного полиэтилена имеет равномерную мелко ячеистую структуру с закрытыми порами, что придает материалу уникальные физико-механические, теплофизические и акустические свойства. Универсальная изоляция из вспененного полиэтилена обладает самым широким спектром применения, благодаря своим уникальным свойствам. Универсальная ППЭ изоляция имеет толщину 3мм, ширину 1м, длину 50м, в рулоне 50м2. Универсальная ППЭ изоляция поставляется кратно рулонам. Стоимость указана за 1м2 с учетом НДС.