Москва, ул. Поклонная, д. 12
Тел/факс: (495) 231-92-30; (985) 781-57-75
Время работы Пн-Пт с 10-00 до 19-00
Email:forot3@yandex.ru
Если не дозвонились, мы Вам позвоним!
  
   Главная  |  Каталог  |  Ваши вопросы  |  Новинки  |  Распродажа   |  Статьи   |  Сравнение   |  Карта сайта   |  Прайс 
 
Поиск товара: 
Расширенный поиск
    ВАША КОРЗИНА
    Товаров: 0 шт., 
    Сумма: 0.00 руб.
  
    Оформить заказ  




      Каталог    
      Информация    
  Оплата и доставка
  Контакты
  Обратная связь
      Покупателям    
  Логин:
  
  Пароль:
  

  
  Забыли пароль?
  Зарегистрироваться



МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ГИДРОИЗОЛЯЦИИ
Поиск:     
Раздел:   Цена:  от  до  руб. 
Найдено: 75 тов., страниц: 5 Сортировать: по цене | по названию
 Показывать:  все | только товары в наличии
  Фото   Наименование   Цена   Купить 
Лента стыковочная Bitarel Jet 50х5
Лента стыковочная Bitarel Jet 50х5

Стыковочная битумно-полимерная лента Bitarel JET 50х5 – современный дорожный материал для герметизации и ремонта стыков дорожных покрытий. Герметик отличается высоким качеством и хорошими эксплуатационными характеристиками.


Лендор 50х5 стыковочная лента
Лендор 50х5 стыковочная лента

Лендор 50х5 лента стыковочная битумно-полимерная для герметизации стыков смежных полос дорожного полотна при укладке горячего асфальтобетона, а так же для изоляции швов между дорогой и бордюрным камнем, примыкающих металлических и бетонных конструкций.

Принцип действия стыковочной ленты Лендор 50х5 таков: вровень кромки укладываемой полосы, наклеивают ленту. При уплотнении горячего асфальта, лента расплавляется и заполняет микротрещины в шве, тем самым происходит полная герметизация в зоне стыка при укладке новых полос или при ямочном ремонте.


Альбизол лента стыковочная
Альбизол лента стыковочная

Стыковочные ленты Альбизол являются современным битумно-полимерным материалом, который обычно используется в сфере дорожного строительства. Наиболее часто с помощью лент герметизируют швы сопряжения с соседними линиями асфальтированных или бетонных покрытий автомобильных дорог, аэродромов, мостовых сооружений.

Сферы применения

Стыковочные ленты Альбизол применяют при герметизации следующих узлов и конструкций: примыканий к цементобетонному покрытию дорог, тротуарных дорожек, автомобильных стоянок, складских площадок. Примыканий к бордюрным камням, лоткам и другим водоотводным элементам. Примыканий к фундаменту любого здания или сооружения. Примыканий к железнодорожному и трамвайному рельсовому пути. Примыканий к смотровому люку или колодцу ливневой канализационной системы. Стыков между фундаментными блоками. Стыков между колодезными кольцами. Межпанельных горизонтальных стыков. Стыков между защитными коробами или дренажными лотками.


ЛАХТА Проникающая гидроизоляция
ЛАХТА Проникающая гидроизоляция

Проникающая гидроизоляция Лахта представляет собой однокомпонентный состав на основе портландцемента и специальных добавок. Она используется для высококачественной и долговременной гидроизоляции различных бетонных и железобетонных поверхностей, отсечной гидроизоляции в кирпичной и бутовой кладке. Это могут быть элементы зданий и сооружений, такие как фасады, фундаменты, различные перекрытия, производственные и бытовые помещения, бани, санузлы, бассейны, колодцы, резервуары для воды, подземные автостоянки, подвалы, каналы, шлюзы, береговые насосные станции, ГЭС, ТЭЦ, пирсы, причальные стенки шахты и градирни, тоннели. Фасовка - мешок 25кг.


ЛАХТА Шовная гидроизоляция
ЛАХТА Шовная гидроизоляция

Лахта - шовная гидроизоляция представляет собой однокомпонентный состав на основе цемента, кварцевого песка и специально подобранных химических добавок. Уникальная рецептура материала позволяет использовать его при заделке швов и формовочных стыков, мест сопряжений элементов монолитных и сборных бетонных и железобетонных конструкций. Лахта шовная гидроизоляция не дает усадки, обладает стойкостью к термическим и механическим деформациям железобетонных конструкций. Фасовка - мешок 25кг.


ЛАХТА Водяная пробка
ЛАХТА Водяная пробка

Лахта - водяная пробка используется для оперативного устранения протечек воды через трещины и отверстия бетонных и железобетонных конструкций, кирпичной и каменной кладке, в условиях постоянного водопритока, при давлении воды не более 4-х атмосфер. Состав мгновенно схватывается, в течении 3-5 минут, быстро набирает прочность, в том числе и под водой. Сам состав представляет собой однокомпонентный, однородный порошок серого цвета. Специально подобранная рецептура состава, обеспечивает его высокие технологические свойства, простоту и удобство применения, длительный срок службы. Лахта - водяная пробка может применяться в любых производственных и бытовых сооружениях, гидротехнических объектах, тоннелях, сооружениях с питьевой водой и других местах. Фасовка - ведро 10кг.


ЛАХТА Штукатурная гидроизоляция
ЛАХТА Штукатурная гидроизоляция

Лахта - штукатурная гидроизоляция используется для гидроизоляции различных строительных поверхностей, таких как бетонных и железобетонных, кирпичных, пенобетонных и газобетонных, в тех случаях когда требуется дополнительное выравнивание поверхности. Это могут быть стены домов, подвалов, различные промышленные здания и другие объекты. Фасовка - мешок 25кг.


ЛАХТА Обмазочная гидроизоляция
ЛАХТА Обмазочная гидроизоляция

Лахта - обмазочная гидроизоляция представляет собой однокомпонентный состав в который входят портландцемент и специально подобранные химически активные компоненты. Он используется для гидроизоляции бетонных, железобетонных, кирпичных, пенобетонных, газобетонных, пескобетонных поверхностях в случае, когда выравнивание поверхности не требуется. Фасовка - мешок 25кг.


ЛАХТА Ремонтный состав базовый
ЛАХТА Ремонтный состав базовый

Лахта - ремонтный состав базовый представляет собой однокомпонентную безусадочную композицию состоящую из специально подобранных химических добавок, армирующих волокон, минерального наполнителя и цемента. Он используется для восстановления поверхностей бетона и железобетона, кирпичных, пено и газобетонных конструкций, как горизонтальных, так и вертикальных конструкций. Фасовка - мешок 25кг.


ЛАХТА Быстрый ремонт
ЛАХТА Быстрый ремонт

Лахта быстрый ремонт представляет собой специальный однокомпонентный состав. Композиция состоит из цемента, минерального наполнителя, армирующих волокон и активных химических добавок. Лахта - быстрый ремонт применяется для оперативного восстановления и гидроизоляции бетонных, железобетонных, пенобетонных, пескобетонных, газобетонных поверхностей. Фасовка - мешок 25кг.


ЛАХТА Ремонтный состав тонкослойный
ЛАХТА Ремонтный состав тонкослойный

Ремонтный тонкослойный состав ЛАХТА предназначен для восстановления бетонных, железобетонных, кирпичных, пенобетонных, газобетонных и других конструкций, и поверхностей. Кроме того, Ремонтный тонкослойный состав ЛАХТА применяется в восстановлении поверхностей гидротехнических сооружений – причалов, пирсов, очистных сооружений, дамб, плотин, шлюзов, каналов, водосбросов, резервуаров и пр. Ремонтный тонкослойный состав Лахта показал превосходные результаты в строительстве и ремонте объектов транспортного, общегражданского и промышленного строительства. Отличный, а порой незаменимый материал при ремонте, реконструкции и новом строительстве. Ремонтный тонкослойный состав ЛАХТА надежно замоноличивает сколы, выбоины, образованные эрозии на строительных поверхностях конструкций. Тонкослойный ремонтный состав Лахта используется для ремонта дефектов глубиной до 7 мм, для ремонта дефектов глубиной более 7 мм рекомендуется использовать ЛАХТА ремонтный состав базовый. Не используется для ремонта асфальтобетона.Поставляется в мешках фасовкой 25кг.


ЛАХТА Ремонтный состав РС
ЛАХТА Ремонтный состав РС

ЛАХТА ремонтный состав РС применяется для локального ремонта дефектов поверхностей (сколов, выбоин, трещин, эрозии) бетонных, железо-, пено-, газобетонных, кирпичных и каменных конструкций, гидротехнических сооружений, бассейнов, колодцев, плотин, дамб, портовых сооружений, шахт, тоннелей, в транспортном, гражданском и промышленном строительстве. Не используется для ремонта асфальтобетона, и потолков. Лахта Ремонтный состав РС обладает высокой износостойкостью и прочностью, готов к восприятию начальных шаговых нагрузок через 24 часов после нанесения, может использоваться как для горизонтальных, так и для вертикальных поверхностей, не токсичен, аллергобезопасен, применяется во всех климатических зонах. Ремонтный состав РС Лахта используется для ремонта дефектов глубиной от 5 мм, при ремонте дефектов глубиной более 60 мм необходимо наносить раствор послойно. Удобный, экономично надежный ремонтный состав. Фасовка в мешках по 25кг.


ЛАХТА Комплексная добавка в бетон PRO
ЛАХТА Комплексная добавка в бетон PRO

ЛАХТА КМД PRO – сухая смесь бурого цвета, представляющая собой комплекс минерально-химических модификаторов. Применение Лахта КМД PRO позволяет комплексно повысить эксплуатационные свойства бетонов и строительных растворов – прочности, водонепроницаемости, морозостойкости, коррозионной стойкости. Добавка предназначена для использования в различных типах бетонов на портландцементе, напрягающих, тампонажных цементах. Это могут быть товарные бетоны различных марок (особо тяжелые, тяжелые, легкие, особо легкие), дисперсно-армированные (фибробетоны), гидротехнические бетоны, напрягающие бетоны и т. д. Лахта КМД PRO эффективно работает в бетонах при минимальной дозировке, добавка может вводиться в состав бетонной смеси как в сухом, так и в жидком виде. Её применение позволяет получать высокопрочные бетоны, позволяет уменьшить время распалубки бетона и ускорить ввод в эксплуатацию бетонных и железобетонных конструкций, повышает марку бетонов по водонепроницаемости, повышает защитные свойства бетона по отношению к стальной арматуре, не вступает в химические реакции с другими добавкам для бетонов и растворов (гидрофобизаторами, ускорителями, замедлителями, воздухововлекающими, газообразующими и др.). Оптимальная дозировка добавки составляет 1,3% от массы цемента в бетонной смеси. Фасовка – мешки весом 18кг.


ЛАХТА Комплексная добавка в бетон
ЛАХТА Комплексная добавка в бетон

Лахта - комплексная добавка в бетон представляет собой однокомпонентную композицию. В её основе присутствует комплекс активных химических добавок и модификаторов. Лахта комплексная добавка в бетон используется для улучшения прочности, водонепроницаемости, морозостойкости и коррозионной стойкости бетонов. Применяется в различных типах бетонов на портландцементе, напрягающих и тампонажных цементах. Фасовка - мешок 20кг.


ЛАХТА Эластичная гидроизоляция двухкомпонентная
ЛАХТА Эластичная гидроизоляция двухкомпонентная

Лахта Эластичная применяется для гидроизоляции сооружений гражданского и промышленного строительства с повышенным трещинообразованием, подвергающимся осадке и вибрациям, гидроизоляции поверхностей сборных сооружений гражданского и промышленного строительства подвергающихся деформациям температурным и механическим, гидроизоляции плоских и наклонных кровель бетонных и металлических, химической защиты бетонных и железобетонных, металлических конструкций от воздействия грунтовых вод и среднеагрессивных сред, а также карбонизации и антиобледенительных солей, гидроизоляции металлических изделий и металлоконструкций. Обработка материалом ЛАХТА Эластичная гидроизоляция может производиться для внутреннего и наружного применения, как со стороны напора воды при позитивном давлении воды, так и с противоположной при негативном давлении воды. Поставляется комплектами весом 45 кг.






    Новости магазина    
Гидроизоляция жидкой резиной
Секрет гидроизоляции фундамента
Что такое битумная мастика?
Авиационная специализированная выставка
Использование полимерных битумных лент «БРИТ» даст возможность продлить срок службы отечественных дорог
Битумные материалы "Газпромнефти" повысили прочность взлетно-посадочной полосы аэропорта Пулково
Архив новостей  
    Товары дня    
Мастика аэродромная Брит БП-Г 35
БП Г 35 Брит герметик аэродромный
ЗВС-Р Брит
ЗВС Р Брит
Герметизирующая лента Викар ЛБ 200-3
Герметизирующая лента Викар ЛТ 200-3
Мастика мостовая Брит ДШ-85
ДШ 85 Брит мастика
Акватрон-6
Акватрон-6
Мастика аэродромная Брит НОРД
Мастика аэродромная Брит НОРД
Лента Липлент-О 200*3
Лента Липлент-О 200*3
Герметизирующая лента Герлен Д-200-3
Герметизирующая лента Герлен Д 200/3
Водосточная оцинкованная труба 2м Ф-100мм
Водосточная оцинкованная труба 2м Ф-100мм
Мастика дорожная Брит Т-90
Мастика дорожная Брит Т 90
    Опрос    
Ваше отношение к платным дорогам:
Стало удобнее (8%)
Дорого (65%)
Мне все равно (2%)
Лучше объеду (4%)
Не поеду из принципа (20%)
   

  Copyright 2011 © Smv100.ru Создание интернет магазина: BORNET.ru